сегодня Я живу в маленьком посёлке,коту 3 года,кастрированый,позовчера вечером ушёл из дома и не вернулся ,последние 2 дня я была на работе с утра до вечера ,приходилось задерживаться в эти дни ,в - вопрос №3952815

день пропажи он целый день был дома как мне сказали, и перед моим приходом домой вышел на улицу и все(((я все обошла, всех расспросила никто не видел (он всегда прибегал когда я его звала
14.09.20
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца

Здравствуйте, Валя! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, вернется ли Ваш кот или нет, это зависит от него самого, от того, что он делал и кто вокруг него, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь за него, тревожитесь и переживаете.
Но, Вы рискуете услышать только чужие слова и упустить реальность. Что с ней Вы можете узнать или нет, это покажет время! Вы можете получить надежду или потерять её, слыша чужие «прогнозы» и заместить настоящее чужими словами.

Верьте в него, в людей вокруг, что его могут найти или вернуть, что он справится!

14.09.20
Здравствуйте, Валя! Вы кратко рассказали свою ситуацию, но не задали вопросов. Вы просто хотели поделиться своими переживаниям или у вас есть какие-то вопросы к психологам?
14.09.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store