сегодня Я живу в маленьком посёлке,коту 3 года,кастрированый,позовчера вечером ушёл из дома и не вернулся ,последние 2 дня я была на работе с утра до вечера ,приходилось задерживаться в эти дни ,в - вопрос №3952815

день пропажи он целый день был дома как мне сказали, и перед моим приходом домой вышел на улицу и все(((я все обошла, всех расспросила никто не видел (он всегда прибегал когда я его звала
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валя! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, вернется ли Ваш кот или нет, это зависит от него самого, от того, что он делал и кто вокруг него, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь за него, тревожитесь и переживаете.
Но, Вы рискуете услышать только чужие слова и упустить реальность. Что с ней Вы можете узнать или нет, это покажет время! Вы можете получить надежду или потерять её, слыша чужие «прогнозы» и заместить настоящее чужими словами.

Верьте в него, в людей вокруг, что его могут найти или вернуть, что он справится!

Здравствуйте, Валя! Вы кратко рассказали свою ситуацию, но не задали вопросов. Вы просто хотели поделиться своими переживаниям или у вас есть какие-то вопросы к психологам?