Стоит ли мне сходиться с бывшим? Боюсь что лучше никого не встречу - вопрос №3650893

3 ответа

Ответы

Встретите
Здравствуйте, Саша!
А зачем вы тогда расходились, если он такой идеальный для вас? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Добрый вечер, Саша! Возможно, Вы обнаружите, что поторопились с таким заявлением. Но решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!