объявить я на неделе мужщ из прошлого(Дмитрий) к Светлане27. 10.73?с чем? благодарю - вопрос №3953183

AaAБриллиантовый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он захочет объявится, будет планировать, но что-то может помешать — какие-то нерешенные обстоятельства или путанница какая-то, неопределенность в чем-то. Если он это сумеет решить — то объявится, если не сможет то на этой неделе нет. Но в дорогу к вам собираться точно будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… надо купить новый чайник