Здравствуйте. А как проверить, умеет ли психолог работать с травмой? - вопрос №3953780

5 ответов
Здравствуйте, Кристина! Проверить возможно можно, если Вы у него проясните сферы его работы, с какими проблемами они работает, работает ли с интересующей Вас проблемой, можете уточнить какими методами и техниками он может работать, чтобы Вы смогли, примерно, представлять как именно проходит работа с травмой именно у этого психолога и соотнести с собой, насколько это будет откликаться в Вас.
Здравствуйте.
Проверить, точнее узнать насколько психолог может помочь в проработке с травмой можно только одним способом — работать с этим психологам. Даже если психолог говорит, что работает с травмами, то не всегда это может быть так. Ну тут Важна ваша решимость решиться на данную психотерапию с данным психологом. Если в процессе поймёте, что это не Ваш специалист можете всегда прекратить работу.

Мудрости Вам и Уверенности в Себе!

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте, Кристина! Вы можете выбрать психолога и обратиться на первые консультации, в течении которых вы по своим ощущениям поймёте, подходит вам психолог или нет. Чаще всего достаточно несколько первых консультаций, чтобы принять взаимное решение, стоит ли вам продолжать консультации или нет.
как проверить умеет ли этот парикмахер делать прически
а этот хирург операции
а анестезиолог правильно наркоз дозу определять и т. д.
берите консультацию
ведь вы почему то запали на психолога или психотерапевта
у вас уже страх и недоверие
уже с этим нужно поработать
что вам мешает жить
в чем состоит ваша травма как вы считаете вашими глазами
на на вашу ситуацию
сначала ваше мнение

Приветствую и для начала нужно проверить вас на аназабельность
По мнению автора лучший ответ отсутствует.