Здравствуйте. Помогите, расшифровать сон. Я и много других людей сидели в комнате(я не помню знакомые или нет), потом вижу что папа парня встаёт, идёт на балкон и срывается с него. Помню, что в - вопрос №3953880

момент полёта он тянет руки к балкон, чтобы зацепиться. После этого мы вызвали скорую, но не пошли вниз к нему. Только рассуждал найдут его или нет, может за деревья зацепился. Потом мы с людьми пошли на балкон и пытались поднять бетонный потолок, который не то чтобы падал, а просто мы решили переместить его повыше. После этого я резко оказалась на какой-то площади и махала там флагами, ходила и вокруг было много людей, ехали на машинах люди. Наталья, 34 года, не замужем

Дополнение автора от 15.09.20 10:14:28
вспомнила, что балкон был застеклен. И папа парня открыл окно и сорвался

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, этот сон говорит о том что вы приносите резкую боль своему молодому человеку потому что вы холодны в общении, вам дается совет( Когда вы машете флажками) Держа дистанцию, общайтесь, хитрите, обольщайте, будьте сексуальной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к встрече, вечеринке.

✅Настасья Павловна✅