Белгород

Есть предложение как начать хорошо зарабатывать, но я боюсь рискнуть. Это закончится успехом или провалом, если рискну? - вопрос №3954092

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Половина дела уже сделано! Это успех! Я верю в Вашу внутреннюю силу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Полным провалом, потому что подобного рода предложения несут-обман, хорошо зарабатывают-молча, без предложений, где нет рисков.
Хотят заработать на вас, ищут дурачка, который подпишется на рискованную авантюру, а прибыль загребут себе.