Здравствуйте! Как молодой человек относится к каждой из девушек и что будет у него с каждой из них? - вопрос №3954802

600 p
Илья30сентября96
Татьяна14mart84
Екатерина8noyabrya85

Дополнение автора от 15.09.20 22:42:37
к кому будет проявлять себя?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=RxiqBYDkq0o&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина относиться к обеим девушкам хорошо.Не вижу, чтобы была любовь хоть к одной, простой интерес.Да и отношения ни с одной не получится у него
ДОбрый  вечер.К каждой  относится с симпатией   и не малой, но больше всего  есть  притяжение к Екатерине.,  с ней же  и возможно  быть близким отношениям.
к двум относится позитивно, но есть одно но. Проявлять будет чувства к Татьяне, но по факту почему то будет с Екатериной
К Татьяне относится лучше, чем к остальным
Здравствуйте, к Екатерине будет проявлять интерес
С Татьяной продолжатся общения.
1 к ней по дружески
2 что очень шустрая. не угнаться за ней, он ленив
ни с кем ничего не получится,
проявлять себя как мужчина не стремится с ними

ENV

да нет нормальных отношений ни где из двоих, сам он по себе контактный готовый помочь отзывчивый, но ищет подсознательно прям тыл для себя, тепло и уют, нравтся дамы старше да, но тут он сам не разобрался что ему от этих дам и нужно в итоге
к Т.-отношение осторожное, но будет переписка общение звонки

к Е.-есть разочарование, чтото тоже не устраивает, но опять же будет переписка общение звонки, но в итоге как то не пойдет понимание к него с ней… и общение больше с Т.

Здравствуйте! У молодого человека не видно сейчас серьезных отношений.
Здравствуйте!
К Татьяне много сомнений и переживаний.Он очень много думает о девушке, но действий не видно.Только влечение.
К Екатерине-тут он будет проявлять себя, будет немного с ней хитрить, что-то обещать.Он будет общаться с ней.
Здравствуйте, карта книга и всадник, хм, он вроде как с одной стороны открытый, коммуникабельный человек, активный, подвижный, а с другой стороны человек -загадка, очень таинственный, мало кто знает что у него на самом деле на уме. Его хочется познавать и узнавать, этим и притягивает. Либо же сочетание данных карт указывает на наличие тайных отношений и стремление приехать в любовнице, желание к ней проявляться.

Ну что ж, на его отношение к данной ситуации выпали карта борьба и развилка. Последняя карта демонстрирует его сомнения и невозможность сделать выбор. Как видите на карте два пути, две дороги, но человек не решается двинуться, он стоит на месте и обдумывает. А значит, у него нет четкого решения и определенности в голове.

Далее карта клевер: он с делает в пользу маленького скромного бытового счастья, особенно если он женат. Или в долгих отношениях.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Илья будет проявлять себя к Екатерине, есть влюблённость в неё, чувства взаимны, в будущем вижу их вместе (официальный брак). К Татьяне чувств не вижу, будет бездействовать. Через литьё на воск можно просмотреть всё более подробно и дать полезные рекомендации.