Здравствуйте, уважаемые Астрологи! Помиримся ли мы, будем ли вместе, будет ли брак или будущего в наших отношениях нет? Что меня ожидает в личной жизни? Заранее благодарю за помощь. - вопрос №3955181

600 p

Я: 06.12.1980 г.р., г.Ступино,08:10. Проживаем с сыном в Домодедово(моск. обл.)

Он: 06.12.1974г.р., г.Усинск,16:30, проживает в г.Воркута (Коми)

Сын: 24.03.2019 г.р. г.Видное, 02:45.

28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Практически 100% у вас с ним идёт брак в будущем, а пока он закрылся в себе и обдумывает происходящее, может выпивать, он достаточно амбициозен, хитёр, умеет манипулировать вами, и в данный момент у него пошла резкая переоценка, ищет ходы-выходы из сложившейся ситуации. Вы ещё повыясняете отношения, он упрям, но в брак вы всё же вступите с ним. Правда сохранить его будет не так просто,  придётся и в себе что то менять и ему в себе тоже. Если сможете — уживётесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, примирение возможно, а вот будущее с ним и брак под вопросом.Если сможете сейчас его отпустить из вашего сердца, то новое знакомство может закончится счастливым браком.По срокам выходит на будущий год летом познакомитесь с человеком.
брака не будет,
общение возможно,
переписка или общение по телефону,
у вас может быть друг в будущем
По хорарной карте  брак с ним будет
Вы просто не верите еще в свое счастье, а оно, между тем, совсем рядом. Судьба не просто так свела вас, а именно для счастливого, крепкого брака.
ДОбрый  день. Примирение у вас будет и конечно же вы будете вместе, вы пара, и идете по судьбе друг другу, Будущее  у вас  е сть.
Помиритесь и будете счастливы с ним в браке.
ПО СОвместимости очень перспективный союз. Очень похожие характеры, поэтому баланс тяжеловато найти ( но это со временем становится незаметным).Вы бываете очень агрессивны и вспыльчивый, а он никак не может принять этого.Главное что бы вы работали над собой, иначе он просто уйдет без возврата.  Вы близки на духовном уровне.
Примирение вероятно но не так скоро как хотелось бы. Ещк разговоры будут и что бы изменить все скорее вам нудно приложить усилия. Усмирить свой пыл, попроще немеого с ним.

Здравствуйте.
Помиритесь в будущем году
Здравствуйте.
Примирение возможно, временного характера, брак показан с другим мужчиной в ближайшие пару лет!
Здравствуйте, Юна! Возможная перспектива карта *Солнце* — можете быть гармоничной парой.
Здравствуйте! Сейчас не видно примирения. Оно потребует больших усилий и терпения.
Помиритесь. Но будущее лучше просматривать по фото
Здравствуйте, в этом месяце вы не помиритесь.
Ситуация у вас имеет плохой энергетический фон, этот мужчина сейчас пока что сохранил к вам старые чувства.
У вас с ним будет разговор в скором времени который поставит всё точки и ответит на все ваши вопросы.
Касательно брака с ним этого не будет данный человек не будет готов пойти на этот шаг с вами.
У вас будет две дороги первая либо вы разойдетесь либо после вашего разговора вы будете вести свободные отношения.
Здравствуйте помиритесь после 22 числа, будет брак с ним.
Да вы помиритесь.
Здравствуйте. Ваше применение возможно, ещё и в кратчайшие сроки. Вы на пути к тому, чтоб создать полноценную семью. Вы не останавливаетесь и делаете всё возможное чтобы быть счастливой. Карты выпадают очень хорошие, руны так же говорят о полноценной семье. Некоторое время Вы будете жить гражданским браком, но к концу 2021 года зарегистрируете брак. Тихая роспись, без пафоса. Но зато счастье и гармония.
Много приятных моментов ещё будет с мужчиной, к сыну особая любовь у него. Воспитанием заниматься будет в основном он, но не без Вашего участия, и только совместное соглашения к воспитанию. Прекрасный отец, достойны. Ваша жизнь с будущего года  заиграет совершенно новыми красками. Вы по судьбе друг другу, а поэтому речи идти не может о чем то другом.
Всех благ г. Будьте счастливы 🍁
Здравствуйте.Помиритесь и будете счастливы с ним.Брак в следующем году.В личной жизни вас ждет гармония и радости, какой-то подарок от мужчины.Всех благ!
Здравствуйте. Вы помиритесь до конца месяца. Отношения ваши перспективные, в них есть будущее. У вас будет семья, решите пожениться в следующем году.
Здравствуйте. Смотрим Вашу натальную карту для начала.
Управитель брака — Меркурий в изгнании в 12 доме — не самое лучшее положение для брака. Могут быть отношения с несвободным мужчиной, с мужчиной, который постоянно отсутствует, или тайные взаимоотношения. Соединение с Ураном и луной добавляет неопределенности, возможны резкие разрывы отношений, неожиданности со стороны мужчины, ну и как следствие — Ваши сильные переживания по этому поводу.
На текущую ситуацию брака не вижу, а вот переезд возможен.
Что касается этого мужчины, то по хорарной карте судя по всему помиритесь с ним, хоть и непросто это будет.
По синастрии понятно, что Вы в этом мужчине нашли — стеллиум его планет находится на вашем солнце, его образ для Вас очень привлекателен. Насколько это жизнеспособно, нужно смотреть дополнительно, но говоря предварительно — совместное проживание будет именно для Вас сложным.

Здравствуйте! Общение между Вами будет, но холодное, деловое. Брак — скорее всего нет, хотя он вам может помогать.В личной жизни будет рядом с Вами простой заботливый мужчина, Вы найдете свое счастье.
Помиритесь. Есть будущее в ваших отношениях, с его стороны в основной блоки. Он настроен на развитие отношений

Здравствуйте.

Помиритесь. Но это не будет быстро. Вы будете долго идти к этому шагу. Но по итогу придете.

Здравствуйте! Вы помиритесь, первый шаг к примирению должен сделать мужчина.Брак возможен, вы будите вместе .

Всех вам благ!
Здравствуйте, помиритесь, он даст о себе знать, причем внезапно.  Вот мы можете ждать ждать, а только на что то отвлечетесь-так он объявится. Именно так это произойдет.
Я официального брака с ним не вижу, хоть вы и по судьбе друг другу, но вы даны не для того, чтобы прожить до гроба вместе, а для того чтобы каждый из вас поменял свою жизнь. То есть его присутствие в вашей жизни скорректирует течение вашей жизни, как и вашего в его.

Но вижу будете вместе жить.
Хоть и отношения будут не устойчивыми.

Рекомендую больше уделять здоровью сына в будущем.

С уважением, Константин.

Здравствуйте, помиритесь, но с мужчиной Вам будет сложно, хоть Вы очень похожи. И это Ваш кармический партнер.
Здравствуйте, Юна. Помиритесь с мужчиной, будете вместе, в официальных отношениях (в браке). Этот человек для вас как подарок судьбы, не упустите его, у него к вам искренние чувства имеются, будете счастливы с ним. Через литьё на воск можно просмотреть всё более подробно и дать полезные рекомендации.
Скоро гражданским браком начнете жить, сын примет его, как и он — сына.