Для чего нужен промышленный увлажнитель воздуха? - вопрос №3955593

Недавно приобретала себе комнатный увлажнитель воздуха, и там же в магазине видела такие же, но крупные, с размером в дизельный генератор, сказали что это тоже увлажнители, только промышленные. Можете сказать, для чего они нужны?

Ответы

Ну цель промышленного увлажнителя воздуха, как неудивительно, такая же как и у обычного, домашнего — поддерживать определённую влажность в помещении. Это требуется в таких областях как виноделие, в некоторых областях сельского хозяйства, при работе с древесиной, бумагой, текстилем и т.д. Диапазон применения довольно широк. Плюс такие увлажнители покрывают очень большую площадь. К примеру модели от итальянского производителя EAC https://v-tumane.ru/prodazha/promyshlennoe-uvlazhnenie#prom_humidity_order могут покрывать площадь от 250 вплоть до 1200 квадратных метров. Также они делятся на три типа -
16.09.20
Милана Сергеевна, спасибо большое за развёрнутый ответ. Почти все вопросы отпали. И если позволите, последнее уточнение. Каков их средний срок службы? Надо ли будет менять какие то расходники через определённое время выработанных часов?
16.09.20

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Ремонт и строительство
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store