Здравствуйте,я открыла репетиторский центр.Хотелось бы узнать будет ли он расцветать, будет ли приносить хороший доход и открою ли я ещё что-нибудь, возможно ещё филиалы?Мария( 10.04.1995) Надеюсь на - вопрос №3955666

600 p
мой вопрос можно ответить безопасно, так как являюсь кормящей мамой.
32 ответа

Ответы

да, центр будет успешным, но со временем, когда наберете клиентов, заработаете себе репутацию, но придется поработать вам!
О филиалах говорить рано, но-в перспективе. Вы находчивый человек, активный, всякое дело можете довести до желаемого результата Успех очевиден.
Вполне можно развивать этот бизнес,
есть финансовые перспективы,
нужно здесь укрепить.
потом можно и филиалы
Здравствуйте, да, процветать будет, но не быстро. Успех будет набирать обороты в течении года, затем выйдете на хороший заработок и сможете открыть филиалы, но это будет ближе к 2022
Добрый день
ТО что вы уже открыли это хорошо. Не все будет сразу и быстро как хотелось бы, но все же да, дела у вас пойдут в гору. А вот на открытие еще филиалов пока у вас не будет средств и возможности, есть потенциал, есть желание, а это важно и все получится у вас позже. Всего вам светлого и удачи
Здравствуйте!
Мария!
Центр пока идет с большими препятствиями и затруднениями.В будущем обучать будете, но вот дохода будет приносить первоначально мало.Будут и сомнения и переживания.Захотите закрыть.Но со временем вы многому сами научитесь и в перспективе он будет приносить доход.Вам нужно немного научиться в управлении этим центром.
ДОбрый день. У вас все получится и так и дальше двигайтесь в этом направлении  ваш центр будете  приносить вам  хорошую прибыть и конечно  же будет процветать.
Здравствуйте, расклад говорит что в течении полугода девяти месяцев ваш центр начнёт набирать обороты и приносить прибыль, в последствии он может трансформироваться в более важное, возможно и филиал.
медленно, но верно ваши дела пойдут в гору… в новом году ждет уже значительный успех в вашем деле… вы как магнит будете притягивать к себе позитивных и творческих людей…
Здравствуйте! Ваш центр принесет в будущем хороший доход, будет разрастаться. Ваше дело ждет успех.
Да, успех конечно же будет, но не сразу. Открытие других филиалов тоже возможно, но это снова таки только через некоторое время. Не сразу. Удачи.
Далеко вам смотреть не буду. На ближайшие пару лет. У вас идёт то стабильность то спад. Плавающее. Но в дальнейшем идёт только плюс в учениках. Открытие филиала пока не видно на данное время. Но перспективы у вас есть.
Здравствуйте! центр будет приносить Вам доход, наберете клиентов. Если будете постоянно заниматься этим направлением, то со временем и филиалы откроете.
Конечно знания всегда ценятся на вес золота.
Ваш репетиторский центр принесёт вам доход, но вы должна выбрать правильных людей с которыми будете работать.
Я вижу что по началу у вас будет небольшой поток людей но всё быстро наберёт свои обороты.
Он будет расцветать через пол года работы и принесёт вам хорошую прибыль.
У вас будет в будущем варианты открыть филиалы, примерно через 3-4 года у вас будут возможности.

Будет развиваться, но доход не такой хороший, ждут непредвиденные проблемы и расходы. В будущем улучшения, сможете открыть филиалы.
Да прибыль от центра будет.
Здравствуйте.пока без филиалов, но тем не менее ваш центр, будет приносить вам доход, и иметь место быть.т.е займете место на рынке услуг, вполне нормально.комфортно.и почти так как и планировалось.доходы будут устраивать.Это самое главное.Филиал будет один.Удачи вам!
У вас есть сила и видение как он будет процветать — держите контроль, контролируйте и будет жить, развиваться. А судьба на встречу вам людей отправит и возможности дальнейшего функционирования. А любые испытания и ошибки воспринимайте как способ быть крепче.
Очень хорошее   дело -репетиторство .   Будет   работа -  ученики  и  заработок .
Особенно   сейчас, когда   многие  отстали в  школах , а   поступление в  вузы требует    твёрдых знаний.
Много труда и работы, 2-3 года ваш бизнес будет держаться, много придётся тратить на рекламу и покрывать своё время и затраты, на данный момент вы сильно напряжены и устали

Здравствуйте. Т.е вы в курсе, что можете подвергаться опасности… и при этом, вы выставляете свое фото и данные:( Потом будете  переживать, что ребенок не спит и плачет на пустом месте:(

 Когда вы в любом уязвимом положении( только родили, беременны, кормящая мама, или любое другое снижение энергетики) нужно обращаться только к одному мастеру.

 По вашему вопросу: не в то время и не в том месте… вот такой ответ вам пришел. По хорошему нужно  было ДО открытия просмотр сделать на возможность успеха и развития. Теперь нужно делать полную диагностику искать слабые места и исправлять. А так же в принципе смотреть есть ли у вас потенциал на занятие бизнесом успешное

Здравствуйте, центр будет процветать и принесет хороший доход, но вам нужно тщательно подбирать сотрудников, потому что есть много тех, кто склонен обманывать и воровать.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=EaWovqBK7SI&feature=youtu.be

всех благ!
В обозримом будущем не видно расцвета. Скорее дело будет катиться по инерции. Такое впечатление, что вам будет либо вообще не до него, либо морально можете быть истощены и не иметь настроя пытаться толкать его в сторону расширения, руководствуясь мыслями типа: функционирует, держится на плаву и то хорошо. Развитие скорее застопорится. Но тем не менее прибыль центр должен приносить и неплохую, нет указаний на его убыточность в перспективе года. Возможности что-то открыть еще в перспективе у вас будут, не исключено, что через мужчину. Но есть вероятность того, что это могут быть поспешные, импульсивные решения, возможно продиктованные подвернувшимися шансами, требующими не раздумывать и планировать, а действовать прямо сейчас. В этом случае есть угроза недолговечности функционирования проекта (или проектов).
Доход будет средний.

Здравствуйте.

Вы будете развиваться в этом направлении. Это принесет Вам доход, но в процессе, Вы немного смените направление. Вы посмотрите на все это под другим углом и найдете другое развитие. Которое и принесет Вам существенный доход.

Всех Благ!

Здравствуйте, бизнес будет развиваться, но нужны будут доп.финансовые вливания, которые Вы не планировали.
Филиалы откроете позже, сейчас все силы приложите, чтобы центр стал узнаваемым, известным и процветал. Доход будет еще лучше через хорошую и правильную рекламу о центре. упорство Ваше и ясные цели — Вам в помощь.
Здравствуйте, Мария! Всё у Вас получится. И этот центр будет расцветать, и филиалы откроете. Делайте упор на английский язык.
Здравствуйте, Мария. Да, ваш репетиторский центр будет существовать, приносить доход, однако не такой высокий, как вам хотелось бы. Филиалы откроете в более отдалённом будущем. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию подробнее и дать полезные рекомендации, т.к. гадать на кормящих мам нельзя, на вас уже имеется негатив из-за этого.
Здравствуйте, Мария!
Вы сможете открыть еще один филиал, это в июле 2021 года. да, успех будет, есть, виден будет скоро.
Нет вам будет не под силу уйдёте будете на другую работу устраиваться