Здравствуйте!Общий расклад по всем аспектам на ближайшее время?Кристина 17.03.1992 - вопрос №3955838

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
1.В секторе личной жизни у вас не будет  изменений до середины 2021 года, позже будет много нового.
2.В секторе финансов у вас решаться многие проблемы а так же увеличиться заработная плата к зиме.
3.В секторе здоровья у вас будут небольшие осложнения из за который вы будете лечиться зимой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первая карта Обманщик, держите ухо востро на работе. Кто то открыто может подстроить козни.
Вторая карта птица парящая в воздухе, говорит о том, что серьёзных отношений нет, либо один хочет выпорхнуть из отношений.
С финансами, тоже будьте внимательны. Кто-то сделает страдальческое лицо и может вас обмануть. Карта демона.
Никаких проблем со здоровьем нет, но эмоции зашкаливают. Карта двойник говорит о смене настроения, которое вы не всегда контролируете.
Здравствуйте.В принципе всё не плохо, везде подъем, удача, успех.не будет в минус, будет в плюс.Удачи вам!
У вас будет очень большое счастье в личной жизни. Вы испытаете сильную взаимную любовь и будет много положительных событий. Также просматривается много поездок, будете наслаждаться жизнью.
В финансовой сфере будет много проблем, отсутствует развитие и мало приятных эмоций в будущем.
По здоровью у вас просматривается также несколько проблем, которые могут привести к серьезным последствиям. Стоит обратить внимание на женское здоровье и иммунитет.
Здравствуйте.
В работе  — уверенно продвижение будет в работе, вы будете четко видеть цель и идти к ней. Видятся недоброжелатели и сплетники которые вам мешают. Это единственное что будет мешать вам в развитие. Причем вижу группу людей.
По здоровью — все будет в целом хорошо. Единственное периодами моральное состояние будет скакать.
Личная жизнь — отношения будут со знакомым мужчиной, будет поддержка от него. След. год в любви у вас будет насыщен. Прошлые проблемы с этим связанные уже останутся в этом году.
Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что вас ждет насыщенный, активный, яркий период.Если вы в отношениях, то именно вы будете задавать им тон, будете доминантой в них.Страсть, близость выйдут на первый план и будут главными для вас в загаданный период времени.Если вы в поиске своей половины, то вас ждет знакомство с ярким, харизматичным мужчиной. В работе показан непростой, напряженный период.Вероятны ссоры, конфликты, как с коллегами, так и с начальством.Также карты предупреждают вас о том, что может сложится острая ситуация, которая может привести к увольнению, если вы не сдержите свои эмоции.Поэтому, чтобы этого избежать не давайте волю своим словам, думайте прежде, чем что-либо сказать, чтобы ваши слова не обернулись против вас. В финансах вероятен прорыв, деньги у вас будут.Но могут быть и непредвиденные траты.

Всех вам благ!
Здравствуйте. В личной сфере идет период ожидания, изменения начнутся немного позже.
В работе будет принято важное решение, которое решит многие проблемы. В финансах ожидаются ощутимый рост. По здоровью нужно приложить усилия и принять профилактические мероприятия, чтобы не заболеть, так как высока вероятность обострения.
В отношениях  полное   понимание  и  яркие чувства    с мужчиной .
 В работе перемен  не видно но и  проблем нет .
  Удачи в  жизни!
В личной жизни, сейчас не благоприятный период у вас и на работе тоже трудности сейчас, но по поводу рабо ы все наладится скоро. Ну а в личном узнаете тайны, из-за этого у вас будут конфликты
Здравствуйте! Достигнете каких-то небольших целей, жизнь в целом станет приятнее и интереснее. Рядом будут люди, с которыми Вам комфортно.
Любовные отношения будут в этом году.
Здравствуйте! Вас ожидает знакомство с мужчиной старше вас на 8 лет.Он будет вас любит и помогать.
До нового года у вас будет сложности финансами.