Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, когда, где, в какой обстановке будет свидание со знакомым мужчиной? Елена 17.06.1975 - вопрос №3956065

1500 p
Как пройдет и что он мне сообщит?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ресторане, предложение руки и сердца, может это не сейчас, а может и сейчас, это явно будущее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер. На природе в  тихой  и красивой обстановке, в  течении месяца у вас идет встреча с этим  мужчиной, который  в вас влюблен и вам  симпатизирует, об этом  и будет идти  ваш разговор…
Здравствуйте
я вижу, что в формальной обстановке будет встреча с мужчиной, то есть в кафе, через несколько встреч будет неформальная у него дома
Добрый вечер. несмотря на то, что на данный момент Вы не видите эту встречу, она состоится. Это будет не дома, а в заведении. Не шумно, очень уютно. Он изначально будет не слишком благожелательно настроен, однако потом разговор пойдет в том русле, в котором Вам надо.
Мужчина сообщим приятные новости Вам. Ничего плохого я в этом разговоре для Вас не вижу. Октябрь
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Ваша встреча может быть в стенах заведения, возможно офис и т.п. в течении месяца, носит она характер любовного свидания — все разговоры у вас и будут идти во — круг этой встречи и о перспективе вашего будущего… Всего доброго!
скорее за чашкой кофе или чая, пройдет спокойно…
Здравствуйте ваше свидание пройдёт в кафе, будет весело, он скажет вам как вы ему нравитесь.
На днях будет свидание с мужчиной.
Свидание будет в этом месяце с интересным мужчиной.
Здравствуйте! Мужчина подчеркнет в разговоре какие-то Ваши достоинства, он скажет, что ему нравится, как Вы делаете что-то или ведете себя в той или иной ситуации. Он задаст какие-то вопросы. Мужчина довольно скромно будет себя вести, но по его состоянию Вы считаете влюбленность. Идет какое-то здание, довольно оживленное. Там много людей. Видимо, там и встретитесь.
Здравствуйте, расклад показал не очень приятные события, 10 кубков, встреча будет, но тройка мечей и дополнительные карты(король кубков, 5 кубков, 10 пентаклей) говорит о событиях печальных, мужчина может сказать о своей семье,10 мечей, правосудие, и паж мечей об окончании отношений.Это возможно что он растаётся с семьёй, ради вас.
Здравствуйте. Свидание пройдет в красивом месте, открытая терраса, кафе или ресторан. По времени от недели до месяца. Мужчина пока не примет окончательного решения, сохранится ситуация такой, какой и была. Но чувства у него к вам есть.

ENV

в атмосферной приятной обстановке, уютной, мне так показывают, но у вас в отношениях не ладится, мужчина чтото нервный и ему от вас мало эмоций достается… он вообще считает что вы стали холодны к нему… мало у вас в отношениях душевности ввиду тут разных причин может быть… свидание любовников, ну или тех у кого есть помимо-партнеры, что сообщит-ссору я вижу или недоразумение…
Здравствуйте! Свидание пройдёт в спокойной обстановке, в тихом уютном месте, В течении месяца встреча. Расскажет вам то, чего вы ещё не знаете, посвятить вас в какие-то тайны. Сделает вам комплименты. Всего доброго!
Здравствуйте!
Елена!
Встреча будет.она произойдет в течение месяца полтора.пройдет под знаком влюбленности.это может быть очень романтичное место, кафе, звезды, приятные напитки.Скажет о своих чувствах и о своем выборе в личной жизни.
встреча будет и то что линия этого месяца. то что касается разговора карта связь о любви и то что вас с ним будет ожидать это сближения но не разрыв
Пока что встреча не просматривается ей препятствие. И этот барьер не только расстояние между сердцами, но и эмоции и внутренний барьер. Он не уверен пока, что ему это надо. Преодолев преграды. Встреча состоится на высоком месте, может кафе или ресторан на возвышенном месте. Либо на природе. Предложите ему сами вариант, который вас бы устроил.
Добрый день, скорее всего это будет приятная прогулка.

Здравствуйте.

Будет прогулка и кафе. Мужчина будет честен и откровенен с Вами. Откроется Вам. В целом свидание пройдет очень хорошо. Так как оно понравится двоим. Это свидание сблизит Вас.

Всех Благ!