Здравствуйте! Мой парень меня бросил неделю назад, из-за того что я его начальнице на вопрос: кто я ему, ответила, что я его девушка, а там у него на работе не разрешают отношения, ну запрет на - вопрос №3956073

серьезные отношения, чтобы не отвлекались. И теперь получается его уволили из за меня, хотя он мне уже говорил, что она его начальница, но не говорил что запрет на отношения на работе, потом уже сказал когда я уже ответила его начальнице, а я не догадалась и сказала ей то, что даже не обязательно ей знать, ну что я его девушка. Я его очень сильно люблю.Мне очень плохо после расставания. Подскажите пожалуйста как мне с ним помириться? Что сказать чтоб он вернулся ко мне? Неужели нет выхода из этой ситуации? Неужели он ко мне уже не вернётся после такого?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Амина!
«Мне очень плохо после расставания» —  Чтобы пережить расставание, вы можете понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Стоит дать себе возможность прожить эту утрату, человека и отношений. Важно пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать…, пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Амина! Возможно ли продолжить отношения после того, как он ушёл или нет, это будет зависеть от Вас обоих.

Причина того, что он так поступает есть— ничего не происходит просто так! И Вы знаете, что это произошло, потому что Вы не поверили ему.

Вы пытаетесь ухватиться за «соломинку» надежды, чтобы понять, как Вам быть дальше.  Вы боитесь поверить в то, что он действительно завершил отношения.

Вам больно и Вы хотите вернуть его, чтобы перестать испытывать боль, но хочет ли он этого?

Вам обоим нужно понять, есть ли шанс продолжить отношения, а для этого Вам обоим нужно понять, что в них происходило и что необходимо изменить и готов ли каждый взять на себя ответственность или нет!

Вы можете дать время себе и ему, чтобы определиться — что происходит. Т.е. возможно ему нужно время Вне отношений, чтобы понять — нужны они ему или нет, разобраться в себе. Вы можете с ним это обсудить. Подумайте, сколько времени Вы готовы ждать — месяц, два, три… что после?

Вы столкнетесь с его решением и уже тогда, как бы Вам ни было больно, но его важно будет принять, услышать.
Если он решит, что стоит продолжить отношения, тогда Вам вместе с ним стоит разобраться в том, что произошло и почему он ушёл.
А если он решит завершить  отношения, то удержать Вы его никак не сможете рядом с собой, но придётся отпустить его и внутри себя, это тяжело, но эмоционально отношения тоже важно завершать, чтобы шлейф прошлого не тянулся в настоящее и в отнимал будущее.