Здравствуйте, разошлась с мужем (он изменил мне), нашла себе мужчину по переписке и влюбилась в него. Теперь он тоже пропал. Не пишет и не звонит мне. Я с ума схожу, не знаю как быть. Что меня ждёт в - вопрос №3956337

будущем?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карты говорят, на будущий год осенью знакомство с мужчиной у вас будет, для серьезных отношений.Старше вас на 6 лет.Этот который перестал писать вам, пропал потому что дама рядом с ним есть.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA