Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня с мужчиной очень натянутые отношения. Хочу с ним семью , у меня есть ребёнок и у него дети. Живём вместе все , но постоянно возникают споры и ссоры. Я не - вопрос №3956705

изображение из вопроса изображение из вопроса
хочу уходить от него. Но и жить с ним без уважения тяжело. Что делать? Что будет в ближайшее время с нами. Будем ли мы вместе или нужно все таки уйти? Или нужно что то поменять в себе самой? Как избежать ссор с ним, очень жду совета. Я Оксана 11.06.89 Он Сергей 24.11.1985

Ответы

Здравствуйте! Отношения сложные, к Сергею трудно найти подход. К тому же, на паре рассорка.
Добрый день
Все можно подкорректировать и сделать так, что бы между вами все наладилось. Тут нужно работать. Самое собой не пройдет, может быть и хуже дальше.
можно говорить о дружеском, примирительном жесте со стороны мужчины. Обновление чувств после периода ссор и конфликтов и просто влечение одной души к другой. На событийном уровне может предвещать предложение руки и сердца.
Здравствуйте. Совместимость низкая и отношения держатся исключительно на вашем энтузиазме, нет в нет великодушия, взрывной  характер, совершенно не держит эмоции под контролем, действует по ситуации, нет планов на будущее, жизнь для него сплошная битва, он не изменится, В октябре конфликтная ситуация обострится, только тогда и станет перед вами вопрос -а нужно ли это терпеть мне и моему ребенку. Решение будет в октябре.