Здравствуйте!Сдала биопсию шейки матки !Подскажите все ли так страшно ?Есть ли признак ВПЧ по биопсии ?На впч тоже сдала написано не обнаружено!По биопсии написано :Эпидермизирующаяся псевдоэрозия шей - вопрос №3956858

биопсии написано: Эпидермизирующаяся псевдоэрозия шейки матки, хр.цервицит, очаговая резевноклеточная пролиферация эпителия ц/к вплоть до микрогландуряной гиперплазии!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У Вас заживающая псевдоэрозия, воспалительный процесс в шейке матки, возможно на этом фоне разрастание слизистой ц/ канала. Данных за ВПЧ нет. Нужно провести адекватное комплексное обследование и лечение.