Здравствуйте, у меня вопрос следующий. Будем ли мы счастливы вместе? - вопрос №3957164

600 p
28 ответов

Ответы

У вас все шансы для этого есть, главное, не упустить, могут быть временные трудности и короткие тайм ауты в общении, но у вас очень хорошая совместимость, всё равно будет тянуть друг к другу.
Вы и сейчас счастливы. Позднее станете самыми близкими людьми.
Прекрасная пара,  очень хорошо смотритесь, а это уже полдела. Не упустите шанс, с этим  мужчиной Вы  будете счастливы и любимы
Глядя на вашу пару — видно  что   счастьем светитесь оба.  На будущее — это  крепкая семья ,   любимые дети.И  никто   вам не помешает  — быть счастливыми.
Здравствуйте.Да, конечно, вы просто созданы друг для друга, чувства сильные у обоих.Счастья Вам! Всех благ!
Здравствуйте!
Анна, да, Вы будете счастливы вместе, мужчина Вам по судьбе, он Вас очень любит. Но такое ощущение, будто у Вас выбор какой-то стоит в душе — быть\или не быть — что-то по типу такого, но знайте, что мужчина правда очень хороший и Вам стоит быть только с ним.
С уважением, Екатерина.
Здравствуйте! Будете счастливы вместе… Единственное-стоит избавиться от негатива.
Будете не только счастливы, но  и выйдете на другой  уровень вашего  общения, вас ждет пополнения вашего семейства.
Здравствуйте! Мужчина вас очень любит.Да вы будете счастливо вместе.
Здравствуйте! Будете счастливы, но между вами через некоторое время встанет девушка, из-за которой будут конфликты, а дальше все будет зависит от вас, либо будете вместе, если простите, либо откажетесь от отношений
да… вам до старости идти вместе… рука об руку…
Здравствуйте, судя по раскладу, вы очень перспективная пара, вас ждут стабильные, достаточно мирные отношения, 2 детей, уважение и взаимопонимание, а что ещё нужно для счастья???!!!
Будете счастливы вместе, но для этого пройдете множество искушения, иллюзий и магическое воздействие…
Сейчас вы стоите на том пути, когда все идет к семье. Но есть тайные/скрытые обстоятельства, о которых вы не знаете и которые могут повлиять на ваши отношения. Есть девушка или женщина, которая будет препятствовать вам быть вместе.
Проблем нет! Счастья вам
Здравствуйте, нужны Ваши даты. По энергетике — будет работа над отношениями, будет удовлетворенность друг от друга.
измены, дети и долгая семейная жизнь впереди…
всё в ваших руках.  взаимная любовь и доверие создаст ваше счастье.
Здравствуйте
я вижу, что вы будете вместе, эти отношения имеют дальнейшее будущее. Со стороны мужчины будет инициатива и он сам будет вкладываться в союз. Вы сможете выстроить серьёзные взаимоотношения
Здравствуйте. Вы будете счастливы вместе, несмотря на трудности и неприятности, которые будут мешать вашим планам.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=u5PHEPCQUcY&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте! Будете вполне счастливы, если будете подстраиваться друг под друга и идти к общим целям.
Да будете счастливы вместе.
Здравствуйте! Да, сможете. Счастье на долгую жизнь.
И никуда не денетесь от этого. Да. Так суждено.
Здравствуйте.  Ответ для вас в видео формате.
youtu.be/o4efExAKxs0
Благодарю
Нет, не будете.Мужчина не по судьбе.Не заинтересован в браке с вами.

Здравствуйте.

Чем дольше Вы будете вместе, чем больше Вы будете сближаться и лучше понимать друг друга. У Вас будет взаимная и яркая любовь. Поэтому Вы будете счастливы.

Всех Благ!