Почему меня так тянет к этому человеку? И что он ко мне испывает? Я Екатерина 29.05.1987, он Евгений 23.07.1986. - вопрос №3957293

600 p
20 ответов

Ответы

Ему с вами комфортно, притяжение на уровне души показано

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас притяжение на энергетическом уровне, этот мужчина Ваша половинка

ENV

а кто такая Яна… имя такое пришло мне еще глядя на вашу пару..

почему вас тянет к нему-потому что мужчина оказывает вам помощь, и поддержку и это так подкупает и создает впечатление, но интима как то не случается чтоль-будто не совпадают темпераменты..

что он чувствует-ой ну ну старается выглядеть лучше в ваших глазах, сам в свои руки берет чтото сделать там но чувств прям любви не вижу в нем… он просто хочет выглядеть мужчиной и старается… чувств нет

Здравствуйте! Этот человек для Вас, как источник эмоций, которых Вам не хватает. Он питает вашу энергетику, когда его нет вы можете ощущать чувство пустоты. Он — это дополнение Вас, а необходимы ему.чувство привязанности идет с его стороны.
Тянет -  есть влюбленность., к нему.Взаимные чувства.
Здравствуйте. У Евгения эмоции к вам через край просто! Думает о том, чтобы приехать к вам, завоевать ваше сердечко. Также и вы, он для вас принц на коне, ваш, свой. Тянет, потому что хочется уже внести ясность и быть вместе, чувствовать себя спокойно, любить и быть любимой с тем, кого сердце просит. Но скоро наступит финал, пора уже выходить с иллюзий и разговаривать. Чувства есть с обеих сторон, вперед!)
Так у вас совсем сейчас холодные отношения. Я не скажу, что вас прям тянет к нему. У вс сомнения и неуверенность, внутри личностный конфликт. А ему и без вас хорошо, он недоволен и отвергает вас, хотя интерес есть, но любви нет
Такое ощущение, что вас разделяет расстояние. Возможно, поссорились, возможно, и расстались. Мужчина очень грустный, потерянный, закрытый, каким раньше никогда не был. Тоскует по Вам. А Вас тянет к нему, скорее всего, в виду того, что однажды сказали ему неосторожное слово, или сделали неосторожный поступок, который его ранил ударом в сердце. Точно вижу, что ему плохо без Вас.

Здравствуйте.

Мужчина успел Вас влюбить в себя за период Вашей связи. Он так же испытывает к Вам теплые и яркие чувства. Есть влюбленность. Он хотел бы быть с Вами. Но у Вас идут препятствия.

Всех Благ!

Здравствуйте! Мужчина испытывает интерес, у вас есть страсть друг к другу, но в мировоззрении много различий.
Вы очень сильно привязаны друг другу.У него такие же чувство.
Сильная симпатия друг другу. Есть притяжение.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=lRgVvkBn8-c&feature=youtu.be

всех благ!
все пройдет, как пройдет и это…
Здравствуйте! Два одиноких сердца нашли у друг друга приют… Вас тянет друг к другу и будет тянуть… Вам комфортно и интересно с этим человеком и вы знаете, что и ему тоже.  Евгений испытывает к вам   нежные  чувства, тепло, уверенность в  вас. А вы даете  ему ту значимость в этом мире, которая ему  так необходима. По знаку зодиака он на границе рака и льва и ему важна  та энергетика, которой вы делитесь щедро с ним.  Всего вам самого наилучшего!
Здравствуйте, мужчина для Вас — знаковый. Не стоит друг друга терять. Мужчина влюблен.
Здравствуйте, Екатерина. Тянет сильно к нему, потому что мужчина дарил вам прекрасные ощущения и эмоции, вы чувствовали себя желанной и любимой. У него, к сожалению, серьёзных намерений относительно вас нет на данный момент. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию подробнее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Екатерина!
Он любит вас всей своей душой, вас тянет к нему потому, что вы чувствуете, что он ваш родной человек. Вы будете вместе, он тоже так это чувствует.
Здравствуйте. После разрыва отношений, связь на тонком плане не разорвана ещё и по этому идёт сильное притяжение, он тоже может это чувствовать, но так как у него просматриваются отношения с другой возврата пока не видно, хоть и чувства не потеряны окончательно.
Здравствуйте. Тянет, потому что отношения у вас кармические… испытывает к вам теплые чувства.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA