Почему меня так тянет к этому человеку? И что он ко мне испывает? Я Екатерина 29.05.1987, он Евгений 23.07.1986. - вопрос №3957293

изображение из вопроса
600 p
17.09.20
20 ответов

Ответы

Ему с вами комфортно, притяжение на уровне души показано

Всего Вам светлого во Вселенной!
17.09.20
У вас притяжение на энергетическом уровне, этот мужчина Ваша половинка
17.09.20

ENV

а кто такая Яна… имя такое пришло мне еще глядя на вашу пару..

почему вас тянет к нему-потому что мужчина оказывает вам помощь, и поддержку и это так подкупает и создает впечатление, но интима как то не случается чтоль-будто не совпадают темпераменты..

что он чувствует-ой ну ну старается выглядеть лучше в ваших глазах, сам в свои руки берет чтото сделать там но чувств прям любви не вижу в нем… он просто хочет выглядеть мужчиной и старается… чувств нет

17.09.20
Здравствуйте! Этот человек для Вас, как источник эмоций, которых Вам не хватает. Он питает вашу энергетику, когда его нет вы можете ощущать чувство пустоты. Он — это дополнение Вас, а необходимы ему.чувство привязанности идет с его стороны.
17.09.20
Тянет -  есть влюбленность., к нему.Взаимные чувства.
17.09.20
Здравствуйте. У Евгения эмоции к вам через край просто! Думает о том, чтобы приехать к вам, завоевать ваше сердечко. Также и вы, он для вас принц на коне, ваш, свой. Тянет, потому что хочется уже внести ясность и быть вместе, чувствовать себя спокойно, любить и быть любимой с тем, кого сердце просит. Но скоро наступит финал, пора уже выходить с иллюзий и разговаривать. Чувства есть с обеих сторон, вперед!)
17.09.20
Так у вас совсем сейчас холодные отношения. Я не скажу, что вас прям тянет к нему. У вс сомнения и неуверенность, внутри личностный конфликт. А ему и без вас хорошо, он недоволен и отвергает вас, хотя интерес есть, но любви нет
17.09.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Такое ощущение, что вас разделяет расстояние. Возможно, поссорились, возможно, и расстались. Мужчина очень грустный, потерянный, закрытый, каким раньше никогда не был. Тоскует по Вам. А Вас тянет к нему, скорее всего, в виду того, что однажды сказали ему неосторожное слово, или сделали неосторожный поступок, который его ранил ударом в сердце. Точно вижу, что ему плохо без Вас.
17.09.20

Здравствуйте.

Мужчина успел Вас влюбить в себя за период Вашей связи. Он так же испытывает к Вам теплые и яркие чувства. Есть влюбленность. Он хотел бы быть с Вами. Но у Вас идут препятствия. 

 

Всех Благ!

17.09.20
Здравствуйте! Мужчина испытывает интерес, у вас есть страсть друг к другу, но в мировоззрении много различий.
17.09.20
Вы очень сильно привязаны друг другу.У него такие же чувство.
17.09.20
Сильная симпатия друг другу. Есть притяжение.
17.09.20
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=lRgVvkBn8-c&feature=youtu.be

всех благ!
18.09.20
все пройдет, как пройдет и это…
18.09.20
Здравствуйте! Два одиноких сердца нашли у друг друга приют… Вас тянет друг к другу и будет тянуть… Вам комфортно и интересно с этим человеком и вы знаете, что и ему тоже.  Евгений испытывает к вам   нежные  чувства, тепло, уверенность в  вас. А вы даете  ему ту значимость в этом мире, которая ему  так необходима. По знаку зодиака он на границе рака и льва и ему важна  та энергетика, которой вы делитесь щедро с ним.  Всего вам самого наилучшего!
18.09.20
Здравствуйте, мужчина для Вас — знаковый. Не стоит друг друга терять. Мужчина влюблен.
19.09.20
Здравствуйте, Екатерина. Тянет сильно к нему, потому что мужчина дарил вам прекрасные ощущения и эмоции, вы чувствовали себя желанной и любимой. У него, к сожалению, серьёзных намерений относительно вас нет на данный момент. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию подробнее и дать полезные рекомендации.
21.09.20
Здравствуйте, Екатерина!
Он любит вас всей своей душой, вас тянет к нему потому, что вы чувствуете, что он ваш родной человек. Вы будете вместе, он тоже так это чувствует.
22.09.20
Здравствуйте. После разрыва отношений, связь на тонком плане не разорвана ещё и по этому идёт сильное притяжение, он тоже может это чувствовать, но так как у него просматриваются отношения с другой возврата пока не видно, хоть и чувства не потеряны окончательно.
26.09.20
Здравствуйте. Тянет, потому что отношения у вас кармические… испытывает к вам теплые чувства.
Удачи вам!
27.09.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store