Яркий сон - вопрос №3957548

Здравствуйте, сегодня снился яркий и хороший сон.Вначале снилось, что я взяла волнистого попугайчика, он был ярко-зеленый и с хохолком, как у павлина, очень необычный.Хотя я в жизни их терпеть не могу, потому что они шумные, но этот был очень тихий и спокойный, сразу пошел ко мне на руки, не гадил, ничего не портил, идеальная птица, одним словом.Потом снился сон, что я иду по магазину и попадаю, то ли в храм, то ли в замок, здание было очень высоким и там висят картины, я смотрю на одну из них, а там рисунок постоянно меняется, сначала мне показали улыбающееся лицо, причем было оно разноцветным, изо всех цветов радуги, а потом на картине проступило слово ангел, я даже услышала, как это слово произнесли вслух.К чему снился такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! В вашем сне яркий и красивый, ручной попугайчик, который пошел к вам на руки олицетворяет сложную ситуацию, какое то мероприятие или путешествие, которое вы сразу взяли под контроль, у вас сложилась идеальное мероприятие. Магазин, превратившийся в храм — это образ более сложный. Потому что все доставляет удовольствие, и к шопингу уже многие относятся почти как к священнодействию. И вещи заменяют ангела. Хотя, порой вещи могут так преобразить образ девушки, что она сама выглядит ангелом. Самое важное в вашем сне — это настроение. Оно лучезарное! Хороших снов!