Здравствуйте. У меня круглое лицо. ПРОШУ ПОМОЧЬ в выборе стрижки и цвета волос. - вопрос №3957733

Ответы

Здравствуйте.
К круглому лицу подойдут удлиняющие форму лица стрижки-с градуированием прядей у лица, каскад-лесенка, удлиненное каре, челка наискосок!
Здравствуйте Елена.
Для круглого лица мне нравится каскад, цвет волос желательно выбирать от вашего цветотипа, то есть холодный или теплый оттенок вам подойдет и уже от этого подбирать нужный вам оттенок.