Здравствуйте. Пытаюсь продать квартиру, сколько времени может занять продажа? Юлия, д.р 27.2.1986 - вопрос №3958419

600 p
25 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы, на редкость, быстро продадите свою квартиру. На это уйдет 2-3 месяца.
Здравствуйте! Ответ число 4 Реальная продажа в течении 4 месяцев.
Добрый день
У меня выходит максимум 4-5 месяцев. Не много будет покупателей, в этом проблема. Скорее всего или цена немного завышена у вас или время сейчас такое. Но у вас все получится, просто нужно время. Удачи
Здравствуйте! Ближе к концу осени уже продадите
хорошие возможности продать дом в ноябре-декабре… до нового года
Юлия, очень долго, сейчас рынок продаж недвижимости переполнен различными вариантами и предложениями,
а у населения практически нет средств, многие берут в рассрочку, кредит, ипотеку, если вам надо продать быстрее, можно прибегнуть к магическим формулам, помогающим достичь желаемого. Есть древние методы и новые техники, от заговоров, до руно-ставов, руно-скриптов, работающие на исполнение задачи, успешных продаж, помогут притянуть покупателя и таким образом удачно достичь желаемого в более скорые сроки.
Учитывая ваши данные, 27.02.1986 ( без указания места и времени), можно увидеть, что возможность продать вашу квартиру у вас появится не раньше сентября 2021 года, если не торопиться, и ничего не предпринимать.
Здравствуйте. Есть шанс продать квартиру по рыночной цене в течении 3х месяцев, но возникнут какие-то сложности в процессе реализации продажи.
Здравствуйте, для Вас ответ в формате видео.
youtu.be/jiRKxWaRHNE
Благодарю
этот год не благоприятный для продаж… будут просить чтоб уступили… а вот к весне продадите в два раза дороже, квартира ваше подорожает…
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=8mSqCjYF2rE&feature=youtu.be

всех благ!
2 месяца.
Здравствуйте
я вижу, что удастся продать квартиру в течении трёх месяцев. Будет достаточно выгодной продажа. И потенциал ваш финансовый будет хорошим
Здравствуйте, продадите в холодное время, после нового года. Если хотите продать быстрее-вам придётся значительно снизить цену
Хоть всю жизнь… Все зависит от суммы которую вы просите и качества ремонта.
Здравствуйте!
Идет удачный период октябрь, ноябрь месяц.если не удастся, то продажи немного затянутся.
Здравствуйте! За считанные месяцы продадите по очень хорошей цене. Купит женщина лет 40-50 вместе с мужем.

Здравствуйте.

В течение пару месяцев у Вас найдется покупатель и Вы договоритесь о цене.

Всех Благ!

Здравствуйте, около 4-6 месяцев, увы, но не раньше. Проблема — в стоимости.
В первых числах октября будете подписывать документы о продаже.
Здравствуйте!  Квартиру продадите в ноябре. Семья из 3- человек купит её. И в цене не прогадаете… Удачи Вам и всех Благ!
то что по раскладу карт карта осени этого года у вас есть шанс сделки или продажи
Здравствуйте, Юлия. Не более двух месяцев потребуется Вам, чтобы продать Вашу квартиру.
Здравствуйте, Юлия. Вы пока не готовы на самом деле, к продаже квартиры, не тот настрой, не те обстоятельства, поэтому сроки затянутся. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Юлия!
Скоро продажа будет. До начала декабря продадите.
Здравствуйте. До конца года должны продать… вы должны быть активной в этом плане… и удача будет на вашей стороне.
Всех благ!