Когда я повстречаю парня для серьёзных отношений? Спасибо Ольга 13 сентября 1990 года - вопрос №3958488

1500 p
33 ответа

Ответы

В течение 3 месяцев
Здравствуйте! Ближайшая встреча- зима( декабрь- январь). Встреча в красивом месте, праздничной обстановке. Похоже, что это высокий мужчина и он первый заговорит с Вами.
Оля, сделала вам расклад, выходит, что вы уже знакомы с ним, и знаете его давно,
он из вашего прошлого, он в вашем энергетическом пространстве!
Обстоятельство вас соединит-как общие сборы\собрание\встреча,
надрывное состояние эмоциональное будет у обоих при встречи.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.Вы человек с очень сильным характером и нерушимой волей, если что то задумали то идете напролом к этому.У вас притягательность, люди тянутся к вам и вашему выбору, очень сильно прислушиваются к вам.Изменений в работе не увидел, будете держатся на плаву. А вот в отношениях в период в полгода у вас будет связь и контакт с тремя мужчинами, вы будете выбирать. У вас есть свой идеал в голове, но пока этот идеал вы не встретили.Будет человек с серьезным настроем на семью, старше вас, темноволосый.Очень будет любить вас.Будете как за каменной стеной.В период от 6 до 8 месяцев.Желаю счастья вам! Всех благ!
У вас есть неоконеные отношения или привязка к мужчине. Она мешает вам начать новые отношения. Вы отдаёте в эти отношения свою энергию. До конца года картина не поменяется.
До конца 21 года тоже. Если вы не прикратите страдать и возвращаться к этому человеку эмоционально.
Возможность встретить мужчину для отношений у вас есть весной.
Здравствуйте! У вас есть сейчас человек, который вам нравится, но с ним серьёзных отношений не построить. Вас ждёт мужчина впереди, до конца года его встретите, с ним будет общение, позже отношения и брак. Детей вижу
Ольга, здравствуйте. Рядом с вами есть молодой человек, но вы его почему-то считаете несерьезным, хотя он вам очень подходит, он более мягкий по-характеру, вы немного максималистка. Но с ним семья может быть, если вы возьмете на себя роль ведущего в отношениях. Всего вам доброго!
Здравствуйте. Знакомство с человеком для брака и семьи у вас будет уже скоро, в октябре месяце. Мужчина старше вас, высокого роста, интеллектуальный и уважаемый в своих кругах человек, настроенный на серьезные отношения.
youtu.be/2HjlF9rR7cY
Благодарю!

На прошлое уже был шанс, чтобы построить семью с мужчиной, но для Вас получилось удачно, что его отвела судьба. Были бы несчастны в браке.

В данный момент Вас окружают пустые парни, ничего из себя не представляющие, которым интересен только интим, а Вам нужен серьёзный мужчина, с планами на будущее. С таким Вы познакомьтесь в течении года. У Вас обоих будет одна цель — построить крепкие отношения и в будущем создать семью, именно по этой причине общение будет активным, тянуть не будете и достаточно быстро начнёте жить вместе. Мужчина будет с тёмными волосами, достаточно высокий, с ним у Вас могут сложиться серьёзные отношения с перспективами на будущее.

11 месяц 2020 год, встреча будет с таким мужчиной.
Ольга, ищете активного мужчину, лёгкого на подъём, общительного, с которым вам будет интересно и весело. Для вас важно, чтобы были общие цели в жизни, интересы и увлечения. Вам попадаются по жизни ветреные мужчины, свободолюбивые, переменчивые и безответственные. Вы могли быть уже замужем в свои 22 года, и серьезные отношения уже есть в опыте, вам важно настроиться на успех, как скрипка перед концертом, и теперь уже ожидать вам надо не парня-ровесника, но состоявшегося мужчину, так как к 29 годам проявились такие качества, как  амбициозность и мощное стремление достичь поставленных целей, организаторские и лидерские способности. Вы поздно вступите в брак. Репутация и честь семьи для вас крайне важны, поэтому будете тщательно проверять будущего спутника. При возникновении недопониманий можете долго терпеть, но если взорветесь, то разрыв будет неизбежен, по судьбе есть повторная линия брака. Шанс будет в 32 года.
В этом году встретите.
Здравствуйте. В ближайшем будущем не просматриваются серьезные отношения. Есть неуверенность в себе, своих силах и желаниях. Отношения будут, но без любви, только лишь одна заинтересованность и не более.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=i5sBpze0nL0&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте
Вы встретите мужчину уже в октябре, с которым у вас будут развиваться серьёзные отношения. Сам мужчина будет проявлять к вам шаги и внимание. Будущее есть в этом союзе
Такого не вижу.
В ваши 33  года вы  встретите именно  вашего  мужчину, для  серьезных  отношений.
Встреча будет одна зимой, вторая весной, все отношения для вас временные так как у вас невизенье в личной жизни. Тот с кем должны построить семью мужчина с разницей в возрасте, строгий и статный уже состоявшейся во всех жизненных сферах, разведен. Главное не упустить его.
Здравствуйте! Молодой человек уже идет к вам навстречу. Холодно на улице будет.
Апрель 2022
Вы уже знакомы с мужчиной которые в будущем станет вашим суженым, сейчас тесное общение между вами только начало налаживаться, и постепенно вы будете становиться всё ближе и ближе, вы часто видитесь с этим мужчиной, судя по всему вы контактируете с ним на работе, и вначале между вами будет лёгкий флирт и общение на отвлечённые темы, спустя месяц он предложит вам встретиться в неформальной обстановке, так пройдёт ещё один месяц, вы будете общаться в свободное время и со временем поймёте что вас связывают нежные чувства, и этой зимой между вами начнутся отношения.
Здравствуйте! За пару лет в браке может быть. Мужчину скоро встретите. Но у Вас будет выбор, и его важно сделать правильно.

Здравствуйте.

Рядом есть такой мужчина. У него есть влюбленность к Вам. Он хочет развития с Вами. Но пока Вы находитесь скорее в нулевой точке. Нет развития между Вами. Скорее все идет вокруг до около..

Всех Благ!

В Вашем окружении есть те мужчины которым Вы нравитесь. Но Вам они не подходят так как мировозрение у Вас с ними разное. Вы их не понимаете они Вас тоже. Также они до сих пор не понимают почему Вы не хотите с ними общаться и строить отношения. Но Ваша душа ждёт другого, родственнуб душу. В течении3, 4 месяцев Вы столкнётесь со своим мужчиной которого Вы ждёте. Встреча будет случайной, встретитесь на улице и столкнетёсь с ним. Вы будете идти задумчиво и он будет идти задумчиво, друг друга не заметите и так слегка столкнётесь. Там же сразу и познакомитесь.
Здравствуйте, не ранее следующего года.
Парней вокруг полно, Вы слишком избирательны, то этот не такой, то тот не достоин. а Вы приглядитесь вокруг, есть выбор и сделать его не трудно, если слишком не идеализировать.
В ближайшем будущем идет мужчина для любви, яркие эмоции, счастье, даже возможно семья.
Здравствуйте, Ольга. Для того, чтобы встретить парня для серьёзных отношений, которые в последствии стали бы браком, основанном на взаимной любви, Вам сначала надо убрать негативное влияние нуля в конце года Вашего рождения. Ноль в конце года рождения — это сильное препятствие для Вашего счастья — число лихое, число пустое и несёт в Вашу жизнь лихо и пустоту. Убрать негативное влияние нуля можно через специальный магический обряд.
Здравствуйте Ольга !

Ответил на ваши вопрос и сделал для вас Видео Ответ .
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=tecQxHdTFps

Здравствуйте, Ольга. В ближайшем будущем состоится встреча, мужчина ваш ровесник, близнецы, весы или водолей по знаку зодиака. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. Парня, который вам по судьбе и с которым будет семья, брак и детки встретите через год-полтора.
Для серьёзных же отношений рядом с вами выходит мужчина, которому вы нравитесь и он готов с вами на серьезные отношения… но вот семьи в дальнейшем с ним не будет, только отношения, общение.
Удачи вам!
У Вас есть парень, который нравится, с ним будут серьезные и долгие отношения.