Что мужчина решил в отношении женщины? Появились ли у него планы или какие-либо попытки к действию? Она Наталья 10.05.1981, он Денис 09.12.1985. Благодарю! - вопрос №3958649

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина скорее еще в раздумьях. Он много думает о своих действиях. И пока не может прийти к какому-то решительному шагу. На это может потребоваться достаточное количество времени. Вы это время можете ощущать по разному. То что для Вас долго, для него это просто мгновенье.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас мужчина увлечен решением своих финансовых проблем, личная жизнь немного отошла на задний план. Но это положение временное.
С Натальей гармоничные взаимоотношения начнутся в течение месяца.
О встречах он думает.
Нет, не появились. Все также
Добрый день идёт информация что мужчина мало стремится в встречах, он как погружен в себя и не спешит к действиям и меня тревожит его юность как не хватка любви родных было. Пока нечего не решил но отодаляеться. Девушка искренние серйознная но он не дооценивает её отношения. Ему надо меняться, и у девушки другой по судьбе но ещё с мужчиной етим будет разговор, и тревожит меня мама и бабушка девушки. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! планы уже появились и попытки к действию и проявлению себя уже скоро начнутся. Женщина ему не безразлична.
В прошлом мужчина находился в подвешенном состоянии, которое доставляло ему много душевных терзаний и выход из сложившейся ситуации он не видел, в настоящем он также не может сделать окончательный выбор, вероятнее всего выбрать между Натальей и ещё одной женщиной, но склоняется к тому, что именно с Натальей отношения нужно обрывать. В будущем кардинальных изменений не наблюдается, хотя полного прекращения также нет, будет тянутся уже сложившаяся ситуация и завершится всё разочарованием
Здравствуйте. Он не так просто делится собой, своим временем, своими накоплениями, какими бы они не были, рассчитывает, зажимает, и он считает что он особо и не должен Наталье ничего, всё что мог он дал. Он смотрит в перспективу, но ничего не решает, то ли не хочет, то ли не может, а скорее и то и другое. От него лучше ничего не ждать, он просто не рассматривает этот вариант, а просто так он ничего никому не даёт.
У Дениса есть тайны от Натальи. Стремится к отношениям без обязательств, относится легкомысленно к ней, отвергает её, испытывает счастье и радость вместе с ней. Встречи будут. Все же планирует с ней Встречаться
Здравствуйте.Он хочет быть с Натальей.Он влюблен всё таки.многое обдумал, и принял решение потихоньку действовать, сближаться, и думаю, что будет проявлять себя совсем скоро и в правильном нужном направлении.
Здравствуйте! Возможно мужчина решил при встрече с вами поговорить и выяснить все волнующие его вопросы. В планах позвонить или написать сообщение. Попытки к действию вполне могут быть, но не знает как вы к этому отнесётесь, боится быть не услышанным. Всего доброго!
Здравствуйте! Ничего не решил и менять пока ничего не хочет.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=6ifKMmUaFVg&feature=youtu.be

всех благ!
Ловелас.Вы не по судьбе.Ничего в отношениях серьезного не будет, кроме секса.Но вы ему нравитесь.
Судя по всему, он занят собой, заводить семью не собирается…
Он хочет завершить всё. Закончить. Забыть. Нет заинтересованности.
Планы появились, только на более поздний срок, хочет выдержать паузу. А вообще, человек крайне ненадежный, и только горячо любящая его душа может преодолеть такие трудности.
Здравствуйте. Мужчина пока находится в состоянии неопределенности, он на выборе. Но по итогу идет принятие решения в сторону стабильных семейных отношений до конца осени. У вас есть перспектива развития гармоничного союза.
Так таковых планов  в вашу  сторону нет, ждет  от вас действий, выжидая и наблюдая со стороны, на сейчас стоит еще  выбор между  женщинами., попыток  к действию  пока  не  будет  в вашу  сторону.
Здравствуйте! Виден в ближайшем будущем красивый роман, с некоторыми недопониманиями, но яркий и страстный. Денис наблюдает за Натальей давно, и сейчас он
решил, что будет с ней вместе, скоро перейдёт к решительным действиям, планирует пригласить на свидание. Его останавливает то, что Наталья недавно разорвала отношения с другим мужчиной и он опасается, что она может вернуться к бывшему. Денис ждёт сигнала от Натальи о том, что она полностью разорвала все связи с другими мужчинами и что будет она только его.
Здравствуйте.У него сильные чувства к вам.Решил быть с вами. В душе у мужчины пылает огонь к вам.Он готов к серьезности  с вами, очень сильное притяжение к вам.Всех благ!
Здравствуйте симпатия есть к вам, да он чувствует влечение квам, обдумывает, осторожничает, будет проявлять знаки внимания, вы как то больше к нему открыты, нежели он к вам.Общение будет, отношения пока лёгкие.

Наталья здравствуйте!

Сейчас у Дениса прослеживаются короткосрочные планы на вас. Флирт, возможно желание начать отношения и конечно есть желание влюбиться со всеми вытекающими, но...

Складывается такое впечатление, что во первых он с вами до конца не откровенен. Во вторых может быть грубым и эта грубость будет продолжаться и дальше, что и расстроит все планы и собственно отношения с ним.

Карты советуют двигать дальше. Неудачи случаются и этого не избежать. Слушайте свои ум и сердце, они вас не обманут.

С уважением и всего наилучшего. Кален

между вами препятствия, которые мешают вам быть вместе…
Здравствуйте!
Да, Денис принял для себя решение наконец-то разрешить ситуацию двойственности, когда точно не мог понять, что ему нужно и чего он хочет на самом деле. Он решил активно действовать в отношении Вас, сметая все преграды, для того, чтобы наконец сократить ту дистанцию, которая существует между Вами. Но поскольку он человек достаточно эгоистичный и не особо хочет выходить из своей зоны комфорта, то действовать он будет так. Сначала закинет Вам удочку. Проявится как бы невзначай, достаточно неожиданно. Ну на практике это что-то из серии прислать цветы с курьером, или отправить какое-то ничего не значащее смс, или подарок какой-то передать. Если у Вас есть дети, то может через детей действовать. В любом случае это будет для Вас неожиданностью. И потом он опять зависнет. И тут уже будет ждать инициативы от Вас. Если Вы ее правильно проявите, то он рассматривает возможность укрепления и стабилизации отношений, возможность объединения в семью, по общую крышу. Единственное, что он боится, что он сделает шаги Вам навстречу, а обратной реакции не получит и останется у разбитого корыта.
Ждите его появления, а затем не плошайте, берите инициативу в свои руки.
Всего Вам наилучшего!
Он ждет активности от вас больше, чем сам готов действовать,
он держит к вам дорогу, хочет увидеться.
Подтолкнуть вам нужно его к действиям,
вы для него--как ограничение в достижении любви.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Он крайне переменчивый и, кажется, сам не знает, чего хочет. Если и пытается что то ей донести, то настолько поверхностно, что его сложно понять. Резкая смена настроения ему самому нравится, как заигрался - вначале знакомства показывает себя нежным, тонким и ранимым, как доходит дело до близких отношений, так начинает оттягивать событие. Какой он настоящий, даже он сам порой не знает, слишком переменчивый и противоречивый. Планы то есть, но нерешительности много.
Здравствуйте Наталья !!!

Ответил на ваши вопросы и сделал для вас Видео ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=sKUqsssIkEo

Здравствуйте. Пока ничего не решил, всё взвешивает, рассуждает, думает. Никаких серьёзных действий с его стороны не будет, в планах пока оставить всё как есть. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Наталья, у него есть выбор в общении. Какой-то человек периодически появляется в его жизни(женщина) Я не хочу сказать, что для него это имеет какое-то большое значение это. Но выбор  почему-то есть. В его чувствах аркан Влюбленные. Наталья, вот с одной стороны это замечательный аркан, вас небеса свели, вроде как и Божий Промысел, и этот аркан всегда означает в классическом Таро, что нужно сделать выбор. И, скорее всего ваш мужчина в голове этот выбор сейчас делает. Отношения к другим(2 жезлов) 2-ка всегда  означает выбор. Но 2-ка может читаться еще, как общение, общение в соц сетях, какие-то может быть сайты, по тел и т.д Тоесть существует человек, которого еще в своей жизни мужчина не отпустил. Он не смог до конца избавится от тех чувств, которые у него были к той другой. Да, он может общаться с разными женщинами. И скорее всего она периодически возникает в его голове, в его жизни, в его мыслях, в его общении и скорее всего тогда, когда обычно так бывает, например когда вы поругались, поссорились, что-то не так у вас пошло, и вдруг появляется она, как спаситель для него, как отдушина и начинается вот этот брожение в голове и в мыслях, он начинает задумыватся, вспоминать, что-то анализировать, конечно это неприятно, больно и обидно вам. Что вам поможет помочь? Наталья, по фото больше хотелось бы поработать. Конечно, у этого мужчины есть к вам чувства, есть желание с вами быть рядом. Но пока он не настойчив. Нужно отпустить эту ситуацию и пусть он до конца разберется в себе, в своих чувствах. Вы дали ему показали свои чувства, но все равно продолжается вот это. Вы посеяли семена вот эти, а теперь остается ждать, не портить себе нервы.
Здравствуйте. Думает о Наталье… но пока планов как таковых ещё не надумал… попытки к действиям будут, но чуть позже..
Удачи вам!
Он молчаливый и с пронзительным взглядом, говорит совсем мало, поэтому сложно понять его отношение к Вам, но чувства есть, но он не привык их показывать. Попытки будут, но не стремительные, как у всех, он особенный и поэтому, поступки его всегда обоснованные и серьезные. Планы по поводу Вас есть.