У меня паника. Обнаружила в трусах с белыми выделениями мелких белых червячков. Что это может быть? Сама я очень чистоплотная, даже после каждого мочеиспускания подмываюсь специальным молочком, чаще - вопрос №3959036

мылом. У меня один постоянный половой партнёр, больше не было никого. Пару месяцев назад я была у гинеколога, так как был ужасный зуд и пульсировало влагалище и клитор. Мазок сдала, врач сказала, что у меня молочница и я лечилась. Но моей большой ошибкой было то, что я не сказал, что у меня один раз был половой акт без презерватива. И после того, как я прошла лечение от молочницы, то после этого я дальше занималась незащищённым половым актом. Теперь у меня очень много вылелений, творожистых, пока без запаха, а ещё выделения бывает желтыми и чуть будто бы имеют салатовый оттенок. Клитор красный, трогаю и больно. И вот свои трусы я не стирала пару дней, так как не была дома. А когда была уже дома и устроила стирку, то в одних трусах вместе с кусками творожистых выделений заметила белых червячков, белых, мелких. Я сначала не присмотрелась, но потом увидела как они движутся, и один даже на руке оказался и двигался.У меня паника, истерика. Главное в других трусах не было червяков, хотя у них тоже было не мало выделений. Что это может быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Карина! Психолог не врач и не может того, что может происходить с Вами.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.
Но, в Вашей ситуации не стоит упускать время, чтобы не допустить распространения воспаления, а обратиться к врачу очно!

Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health