Добрый день! Приснился сон который бы хотел расшифровать, ну очень странный и страшный. Во сне приснилось что я убил 3 человек, друзей. Во сне был охвачен паникой и в раздумье что с ними делать. К - вопрос №3959601

600 p
чему бы мог быть такой сон? Благодарю!
26 ответов

Ответы

Сон-предупреждение… Сон действительно неприятный… И, к сожалению, предвестник не простого события… Вы попадете к такую ситуацию с вашими друзьями, где по вине ваших друзей пострадает ваше имя, ваша честь (убил)… Сильно будете переживать это, сердце будет болеть (паника)… Будете думать, как выйти из этой ситуации...
Но… если вам дали эту информацию, значит ситуацию можно предотвратить… Будьте осторожны и внимательны и сможете избежать этого…
Если во сне вы кого-то убивали, значит, вам нужно избавиться от надоевших отношений. Раз за разом вы пытаетесь убедить себя в том, что еще есть, за что бороться, однако на самом деле все то, что составляло стержень отношений, давно ушло, и вы оба думаете о своем будущем так, словно в нем нет места другому.
Здравствуйте, Виталий.
Смерть-это перемены.., причем по нашей инициативе.
Видимо в реальности вы желаете каких-то кардинальных изменений в отношениях с вашими друзьями.
Они могут вас троллить, угрожать вашим каким-то отношениям с девушкой, материальному благополучию, может вас хотят вовлечь во что-то позорное, претящее вашим жизненным позициям.
Причины можете знать только вы.
Не надо паниковать.Посмотрите на этих «друзей» реально.Если вы чувствуете, что эти отношения вас тяготят, не бойтесь перестать с ними тесно общаться.
Уходите от ненужных людей, тянущих вас в трясину стагнации и деградации.
Если сами не можете, это все равно сделает Жизнь.
Значит эти люди вам больше уже не нужны.
Я желаю Вам Удачи, Любви и Процветания.
Здравствуйте! Ваш сон означает, что вы скоро разочаруете своих друзей, поставите под сомнение ваму дружбу. Сон предостиригающий — цените своих друзей! Наяву вам следует тщательно обдумывать свои слова и поступки, прежде чем их воплотить в жизнь — вы можете кого-то очень обидеть своими действиями
Без полного сюжета сна сложно дать чёткую расшифровку к чему такой сон. То, что убили во сне друзей можно трактовать по разному если видели при этом кровь то это к приезду гостей в Ваш дом гостей кровных и близких. Также смерть, убийство — это завершение чего либо. Но в таких снах для толкования важна вся картина сна, но не отрывки. Сон как предвещающий перемены также и опасные ситуации. Но Вы решите любую ситуацию сами непоняв как смогли решиь.
Здравствуйте! Виталий, сон — это отражение событий, ситуаций, которые происходят в реальности, только во сне это всё протекает в символике, в завуалированной форме.
Вот начнём с трёх человек, вы подчёркиваете — друзей, то есть близких вам людей. Вы их убиваете, значит есть некие проблемы, которые вы испытываете при общении с ними, открыто вы не можете это сказать, а вот во сне все складированные эмоции прорываются, и вы их убиваете, то есть так решаете свои проблемы.
Вам страшно, вы в панике, это потому, что вы человек не агрессивный и такой поступок вам претит.
Так что сон- предупреждение, разберитесь со своими эмоциями относительно друзей, и тогда будут сниться только приятные сны.
Если сон неприятен, подойдите к форточке и крикнете:«Куда ночь-туда и сон») Помогает)
Удачи!
В  ближайшие  недели контролируйте  каждое  свое  слово  и  действия с  друзьями  и  знакомыми,   иначе что-то  возможно  произойдет, что может принести Вам тяжелое  душевное состояние из-за  переживаний в  ситуации с  друзьями.  В  результате  вы  потеряете  3-х  друзей.
Здравствуйте. К крупной ссоре с друзьями (убить человека в снах, это по сути вычеркнуть его из своей жизни), вполне вероятно, что Вы и станете инициатором. Но и переживать будете, расстроит Вас это событие. В подобных снах имеет значение еще и причина убийства. Если Вы защищались, то это в целом, не плохо — удалите из своего окружения ненадежных друзей. А вот если Вы проявили агрессию, то такой сон может служить предупреждением сдерживать свои эмоции, контролировать поступки и слова.
Всего доброго.
Добрый день идёт информация что вам надо быть аккуратнее кому доверяете, есть те кто вас могут подставить и не каких доверия с бумагами. Вам быть начеку и пересмотреть с кем общаетесь. Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и знакомых, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.
Это к потери понимания, напряженному общению.
Не воспринимайте буквально что там происходит во снах.

Убить зн освободиться, выйти и уйти, возможно эти люди обманут или предадут, или портачат репутацию лже друзья, но вы их победили. Расклад всегда дополняет значение. С ув изида
Здравствуйте.такой сон говорит, о размолвке которая может случиться с близкими вам людьми, в том числе и друзьями, означает, что будьте внимательны.старайтесь не конфликтовать ни с кем.
Здравствуйте! Сон значит, что Ваше внутреннее состояние в ближайшее время изменится. Друзья обозначают те чувства и эмоции, к которым Вы привыкли. Вы победите свои страхи и сомнения и будете легче двигаться к своим целям.
Это всего лишь Ваши внутренние сомнения, возможно, даже комплексы, неуверенность в дальнейших действиях. Не принимайте сон так близко к сердцу. Вам предстоит решать многие вопросы в жизни, и иногда проблемы будут сказываться на Вашей психике. Вообще, для жизни каждого это вполне нормально, и для отчаяния повода нет.
Здравствуйте. Ничего страшного не ждите, сон этот к переменам, если есть недопонимания, то они временные, отношения с друзьями только улучшаться, а обиды или неприятные ситуации уйдут в прошлое, так же и ненужные люди уйдут, не переживайте, всё будет к лучшему и в переди много хороших событий у Вас!
ждите о ваших друзей подвоха и обмана…
Здравствуйте!  Убить кого-то, во сне — к спорам и разногласиям, в которых, от Вас, понадобится большое терпение и выдержка. Сон, больше, указывает, на выяснение отношений, в кругу близких друзей… Добрых Вам Снов!
Для вас будет полной неожиданностью те претензии что вам ваши друзья предъявят, какие то разногласия и споры ждут вас.
Здравствуйте Виталий!
Через сон подсознание может подсказывать, что в сложившейся жизненной ситуации Вам могут помочь Ваши друзья.
Добрых Вам снов!
Здравствуйте, сон заставляет переосмыслить свое видение друзей. Кто-то из них явно не желает Вам добра, есть зависть и конкуренция.

Здравствуйте.

Этот сон можно трактовать в двух вариантах. Так как Вас охватила паника во сне, значит:

Вариант 1: означает, что Вы будете вовлечены в некие негативные события, которые лягут клеймом на Ваше имя. Могут навредить Вашей репутации. Это как предупреждение идет.

Вариант 2: Вы сделали какой-то в жизни неверный поступок. И можете чувствовать угрызение совести за этот поступок. И у Вас из-за этого угрызение появляется такая проекция, которая и беспокоит Вас.

Всех Благ!

Здравствуйте, Виталий. Смерь во сне на яву означает долгую жизнь. Убийство — спасение. Так что это сон предупреждение, что возможно Вам предстоит спасать Ваших друзей от какой-то смертельной опасности. Чтобы этот сон не сбылся, я, конечно, имею в виду, не то, чтобы Ваши друзья не были Вами спасены, а чтобы не было самой опасности и необходимости в их спасении, посмотрите в небо, и мысленно, взглядом отправьте его в бесконечность, со словами «Чур меня».
Здравствуйте, Виталий. К обману, лжи, со стороны близкого человека, друга (не обязательно того, убийство которого произошло в вашем сне). Негативный сон, свидетельствующий о неискренности и умышленном обмане. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации (желательно день недели сна).
Здравствуйте, Виталий!
По сну вы от этих людей как-то избавитесь морально, т.е вам будет психологически легко, вы не будете от них зависеть, а они от вас будут. Дружба с ними станет крепче.
Здравствуйте. Сон говорит о том, что эти друзья за вас переживают… хотят с вами увидиться, поговорить.
Удачи вам!
Страх идёт перед важным делом