Какие будут изменения в личной жизни в ближайшие три месяца? Ольга 05.05.1981 - вопрос №3959734

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=sbwQN-1WQZw&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть мужчина рядом с вами. Любит Вас. Присмотритесь к нему получше.
Ближайшие 3 месяца — крайне положительный для вас период, подавленное настроение, страхи и сомнения, которые есть сейчас, уйдут, а им на смену придёт эмоциональный подъём, вы вырвитесь из сложившихся обстоятельств и кардинально измените ситуацию. Но причиной данных изменений послужит конфликт, так что не бойтесь высказывать всё, что накопилось в душе и отстаивать свою позицию, итог вас порадует
В вашей личной жизни пока ничего особо не происходит, как вы сами можете увидеть на фото расклада. Вы рвёте и мечите гром и молнию, потому что мужчина который за вашей спиной ничего в своей жизни не меняет. Рядом с ним другая женщина и там все очень плохо. Он идёт к вам с дружескими намерениями, вы хотите большего. Он со временем сможет до вас достучаться и вы сможете принять, что между вами ничего быть не может. Ясность в ситуацию будет внесена.

Добрый день идёт информация что в прошлом вам не повезло с мужчиной, было не доверия и он не достоин вас был. И там негатив идёт от него и мне почему-то идёт его мама и ссоры. У вас идёт двойка по судьбе значит не меньше двух браков, и вы сейчас думаете о хороших отношениях. В течении трех месяцев идут встречи с мужчиной но ему надо отпустить прошлое. Желаю любви и счастья вам, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Есть у Вас в сердце мужчина, но я не вижу вас вместе. Новых знакомств не просматривается, так как сердечко тоскует по одному человеку
Только позитивные. Начало большой любви, общение с приятным молодым человеком, и взаимное притяжение.
Здравствуйте. Возможно вы ожидаете приезда человека. Также в вашем окружении возможна болезнь мужчины. Также получите известие о рождении ребенка.
Здравствуйте. С вами рядом есть мужчина, либо стихии Воздуха, либо он такой хладнокровный, решительный, малословный, так же вижу женщину, экономная, хозяйственная, справедливая. В отношениях сейчас некоторая разобщённость, отношения больше дружеские чем интимные. До конца года Вы какой то период завершите — с сожалениями, усталостью, но какой то груз с плеч упадёт, близкие люди поддержат, начнётся новый этап, новый виток, возможно, вы разрушите треугольник или выйдете из какой то ситуации выбора, которая придавливала вас к земле.
Вижу сейчас не самый благоприятный период в отношениях, упрёки, конфликты, резкие суждения, возможно даже разрыв. В ближайшие 3 месяца будут перемены в лучшую сторону, новое знакомство, но к сожалению будет разочарование и переживания. Трудности возникнут все же, ну и также хочу сказать, что положительных эмоций будет много
Здравствуйте.В ближайшие 3 месяца, у вас будет всё хорошо.мужчина проявит себя наилучшим образом, Вы доверитесь, будете довольны друг другом, и отношения будут приносить удовольствие и радость.Удачи вам!
Здравствуйте! Сейчас не видно перемен, однако в будущем могут быть стабильные отношения с мужчиной старше.
Здравствуйте! В этот период, будете сконцентрированы на собственных мыслях и переживаниях, размышлять о жизни, о своих духовных  и моральных ценностях. Настанет подходящий момент разобраться в себе. Можете чувствовать себя немного одиноко и  Вам необходимо будет общение с мужчиной. Будете действовать по ситуации, иногда может вопреки своим убеждениям, под влиянием искушения. Ожидает важное семейное событие, заключение договоров. Всего доброго!..