Залезьте к к этому в мужчине в голову! Прочитайте все его мысли!😊 Только благодаря Вам и узнаю ,что в его жизни происходит..Расстались месяц назад Закрыт на все сто! Спасибо за ответы всем и - вопрос №3961475

600 p
каждому…
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужчины было несколько женщин, сейчас в отношениях с женщиной старше его. Пытается порвать эту связь, но не может из-за финансовых трудностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сейчас вижу, что он пытается завершить неприятные ему отношения с женщиной, чтобы затем начать с чистого листа. Можно сказать подготавливает почву для этого, всё обдумывает, не желает больше обжигаться.
Видны проблемы финансовые, которые сейчас он хочет решить. Но сомнения сильные по поводу расставания с нынешней женщиной, сильный страх в голове, пытается заглушить его, вероятно алкоголь также мутит его рассудок. Решение этой проблемы затянется точно. На связь выходить будет, но не постоянно, периодами. Вы будете помогать ему ещё в дальнейшем справиться со всем этим.
Добрый день.  Мужчина полностью ушел в себя, закрыт не только от вас.но и от других тоже, пьет.Есть проблемы  со здоровьем.Мысли путаются, обычно такое поведение идет от безисходности, не знает, что   ему делать.
здравствуйте, вижу мужчина о вас думает, переживает. Но назад он не вернеться. Этот мужчина как определенный этап в вашей жизни. Очень скоро вижу у вас новый роман с другим мужчиной, с которым в скором времени познакомитесь
Здравствуйте, король пентаклей, 8 мечей, колесо фортуны, 10 мечей, рыцарь посохов, явно у него проблемы, куда то уехал, считает что его не понимают, события не очень хорошие в жизни.
Здравствуйте! Мужчина погрузился в свои проблемы и переживания, ему досаждают как неприятности в личной жизни, так и финансовые трудности, которые он пока не может разгрести.
По отношению к вам есть какая-то досада, обида и понимание, что он не дотягивает до этих отношений.
Здравствуйте! Он эмоционально неуравновешен, ощущение, что мужчина потерялся в жизни, запутался, хотя проблемы он сам создал для себя.Мысли идут о деньгах или проблемах, связанных не с личной жизнью,  а финансовыми обязательствами В мыслях держит дорогу  и думает о поездке. Некоторое время будет полностью закрыт от личных контактов.
Здравствуйте! Мужчина погружён в себя и  свои проблемы. Находится в своей зоне комфорта и стремиться достичь таким образом. чувство равновесия в своей душе, успокоиться. В основном думает о работе и финансах. Вспоминает о вас и о том, что произошло между вами. Всего доброго!
Мужчина не знает чего хочет… постоянно в сомнениях, в мыслях… какбы чего не вышло. Строить с ним отношения, крайне сложно.
Пока ему не до кого. Сам по себе живет.
На самом деле сейчас в принципе закрылся от всех, вижу что в его душе пустота. Карта отшельник выпадает, и я вижу, что сейчас он сосредоточен на своем внутреннем состоянии. Осталось чувство недосказанности по отношению к девушке вижу. Но на самом деле к нему еще здесь какая-то светловолосая дама пытается подбиться четко по картам показывает… какая-то его знакомая. Что касается Вас… еще себя проявит.
Сердце наполнено любовью и грустью. В мыслях-попросить прощения у Вас, и забыть напрочь о неприятностях, которые всегда случаются в отношениях. Это всего лишь привыкание к друг другу.
Здравствуйте! Не может себя найти в жизни, ему скучно, даже повседневные дела даются с трудом. Приходит в себя. Рано или поздно появится, будет разговор.
Здравствуйте. Мужчина находится в депрессии после вашего расставания. Сейчас все как замерло у него, потерял вкус к жизни. После паузы он даст о себе знать, у вас будет с ним разговор. Отношения продолжатся со временем.
Испытывает горечь в душе, считает себя виноватым в расставании. Ушел глубоко в себя, испытывает депрессию. Ему сейчас и свет не мил
Здравствуйте! Мужчине очень тяжело на душе, нет рядом близких людей, кому он может доверять. Чувствует себя очень одиноким. Думает о девушке, с большими, выразительными, светлыми глазами.
Здравствуйте, он депрессивен и имеет неопределенные желания. С ним будет сложно, так как его поведение в отношениях будет инфантильным.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=B6FgS9p972Q&feature=youtu.be

всех благ!
пустота… злится сам на себя…