Здравствуйте, к чему снится сон. Обнималась и целовалась в щечку ( как знак приветствия) с подвыпившим начальником. Потом он вдруг дарит мне красивую голубую кожаную женскую сумочку и большущий - вопрос №3961563

600 p
кухонный фартук и это все в присутствии других сотрудников. А потом показывает какого цвета ( розового-белого)мне делать себе маникюр. В реальной жизни общение исключительно по работе и все очень строго. В реальной жизни я хотела его попросить помочь в важном для меня деле. Повлияет ли этот сон на мою просьбу к нему в жизни?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вот Вам и дали конкретный ответ нав Ваш вопрос. Помочь будет рад, полностью входя в Ваше положение. Сон Вам четко показывает его истинный настрой к Вам. А то, что на работе все исключительно серьезно, так иначе и быть не может, и такое его поведение только прибавляет ему благородства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в реальной жизни все как раз и наоборот… возможно разборки с начальником, строгая беседа, выговор
Ваш сон предвещает положительный результат руководителя на Вашу просьбу. Так же идет небольшое недовольство с его стороны, отсрочка по времени, но итог хороший.
Да, сон говорит о том, что смело просите у него помощи, он вам поможет!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Этот сон предвещает скорую дополнительную премию за проделанную работу, порядка 5-10 тысяч. После чего откроются перспективы карьерного роста, насчёт просьбы советую вам повременить, дождитесь премии и потом попросите начальника о помощи.
Здравствуйте. Вы нравитесь своему начальнику и у вас взаимная симпатия. Ваш сон -это хороший знак того, что он откликнется на вашу просьбу.
Здравствуйте! Да, сон это благоприятный знак. Начальник поможет Вам, и отношения с ним будут хорошие.
Здравствуйте, в реальной жизни он вам ноборот укажет на ваши ошибки, и что вам делать.Но в реальной жизни сон не повлияет на вашу просьбу, он вам поможет.
Здравствуйте, нет никак не повлияет, тут наоборот ваши страхи и сомнения, и они обоснованы.
Здравствуйте,  стоит обратиться к нему с просьбой, но у него тоже а вам корыстный интерес, возложит кучу обязанностей и работы. Цвета яркие и приятные — развитие благоприятное.
Это к деньгам сон
Здравствуйте!  Верно. — Это сон имеет отношение к Вашей личной просьбе. Все знаки сна указывают, на то, что,  начальник поможет, но попросит Вас, сохранить это втайне. Удачи Вам и хороших Снов!
Добрый вечер! Ваш начальник будет опьянен вами, как одурманен. Не сможет отказать в просьбе. Подарок голубой кожаной сумки — это направление вас на платонические и деловые контакты. Он не может позволить вам войти в свою жизнь. А большущий кухонный фартук — это намек, что вы должны подумать о своем доме и вашем хозяйстве. А маникюр (розово — белый) информация на кончиках пальцев-это очень важный сигнал для вас (он очень, очень хотел бы быть вашим любовником (розовое) и мужем (белое). Но этому никогда не бывать. Он будет думать о вас в тайне. Этот сон вам показывает, почему ваша просьба будет удовлетворена.
Здравствуйте, начальник будет к Вам придираться и в душе испытывает сильную тягу.
Здравствуйте.
Обниматься и целоваться во сне-наяву к расставанию, будет сохраняться дистанция между вами, подарки от него во сне-знак того, что он может манипулировать вами и повернуть так, как выгодно ему.
На вашу просьбу сон никак не повлияет, начальник остается при своем мнении и своих интересах.
Приятных снов

Здравствуйте.

Сон говорит о каком-то позитивном воздействии. Мужчина поможет Вам выйти из какого-то затруднительного положения. Это хороший сон.

Всех Благ!

Здравствуйте, Евгения. Сон благоприятный, желаемого добьётесь в своей просьбе, но меня смущает наличия факта алкогольного опьянения вашего начальника во сне, т.к. это негативный момент. Нужна дата недели сна для более детального толкования и разбора сновидения через литьё на воск.
Здравствуйте, Евгения!
Вы избавитесь от каких -то страхов. Благоприятный сон. Нужно идти вперед.
Здравствуйте, Евгения. У Вашего начальника есть к Вам интерес как к женщине. Это однозначно повлияет на положительное решение Вашей просьбы, но скорее всего, это будет через постель.
Здравствуйте. Ваш начальник питает к вам интерес… влюбленн в вас..
Сон повлиять не может на вашу просьбу… а вот помочь он вам поможет.
Удачи вам!
Добрый вечер мужчина добрый то что он строг это так работе должен быть.Насчет помощи может помочь но будет размышлять.Сон к тому что нравитесь ему, желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель