Здравствуйте.Подскажите какой прибор /розетка таймер.суточный програматор .недельный програматор/ желательно электронный для включения на 30 минут каждый час тепловентилятора в течении 12 чясов. - вопрос №3961664

Ответы

Сейчас много всяких приборов по этой теме, например розетка с таймером. Смотрите, что бы подходила по току (нагрузке):изображение из вопроса