Приснилось, будто обувь приклеилась к полу, а я иду, еле ногу от пола отдираю и подошва оторвалась. Что может значить сон? - вопрос №3961738

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

кто-то дорожку перейдет

Всего Вам светлого во Вселенной!
С трудом, но избавитесь от назойливого поклонника.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, не время, сейчас, для какого-то пути (дорога, поездка, встреча и пр.). Лучше перенести до более благоприятного периода. Добрых Снов!
Не то направление в жизни выбрали, и Вас пытаются свыше остановить.
Добрый де нь! Ваш сон означает, что сама земля вас удерживает от какого то необдуманного шага.
это говорит что вам показали что вы можете совершить ошибку которая очень сильно изменит вашу жизнь