Здравствуйте, как можно исправить цвет волос?!! Корни высветленные белые, обесветился родной волос. Длина жёлтая так как после смывки тёмной краски эстель и осветлений не уходит а концы белые как - вопрос №3962631

исправит чтобы в один тон было или хотя бы чтобы корни невыделялись от всей длины светло жёлтым оттенком

Ответы

Здравствуйте.
Произведите окрашивание в желаемый оттенок/цвет, начиная от корней и выдерживая основное время, указанное в инструкции к краске, а затем распределить по всей длине на 5-10мин.
Корни окрасятся и оттенок сравняется по всей длине.
Здравствуйте Диана.
Пройтись еще раз по корням проф. средством которое использовали ранее.