Доброе утро! Что ожидает Алексея 24.03.1975 в ближайшем будущем в семейной жизни и бизнесе ? Спасибо - вопрос №3962690

1500 p
21.09.20
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ну здесь показана линия прошлого — разрыв с семьёй, и линия настоящего — новые отношения, новый брак.Не могу сказать, что в нынешней семейной жизни у Алексея всё гладко, но тем не менее, показана достаточно устойчивая линия отношений.Он остаётся в этих отношениях и нет в его планах вернуться в прошлую жизнь.Поэтому семейная жизнь имеет перспективы дальнейшего развития, есть перспективы рождения ребёнка в этих отношениях.Светловолосая дама рядом, моложе него.Присутствует хороший материальный аспект.Всё достаточно стабильно будет.
Что касается бизнеса, то показан сложный период, но к лету следующего года может быть взлёт, улучшение в делах...
Не плохо у него всё в делах по всем сферам.Прошлое оставил в прошлом...
Удачи и благополучия Вам!
21.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спокойный период сменится на такой, когда надо себя отстаивать
21.09.20
Здравствуйте. В семейной жизни он хочет изменить отношения в лучшую сторону. Наладить. Просматриваются благоприятные перемены, счастливые отношения. Гармония в семье. 
По бизнесу стабильность, постоянные личный рост и увеличение доходов.
21.09.20
Кризис, он буксует!
21.09.20
Серьёзного ничего. Вс5 будет по прежнему.
21.09.20
Здравствуйте. 
очень интересная судьба у него.
 прошло брак, девушка блондинка.
но тут сразу вышел треугольник, будто он к другой тянется. а сам ли? тут вопрос.
 в личном если ранее была четкость, то сейчас не определенность. 
бизнес? тут будет скачок. 
а вот семейное тут скажу что есть испорченность именно в личном.
его девушка.даже жена очень любит.
но ему будто по ногам бьют
21.09.20
Никаких резких перемен не будет, видно что мужчина бегает налево, будет осторожничать и делать то что и делал
В бизнесе будут потери, возможно переход на другой уровень, но справится
21.09.20
Доброе утро. Бизнес у мужчины стабилен, проблем нет. Хороший денежный поток идет. А в семье начнутся проблемы, неверность супругов идет.
21.09.20
Здравствуйте! Перемен в семейной жизни сейчас не видно, в бизнесе все будет более или менее нормально.
21.09.20
Здравствуйте
В семейной жизни у Алексея неудовлетворенность, разочарование. Смятение чувств и сожаление что все так. Есть возможности изменить печальное состояние в личном, но он не понимает как. 
В бизнесе более радужно — работа для него сейчас отдушина. Достаток. Командный дух.
21.09.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Семья разваливается на глазах, равно как и финансовое благополучие. Не ценил в свое время то, что действительно было ценным, поэтому расплачивается за свое неуважение к судьбе.
21.09.20
Перемен не предвидится. Обстоятельства не на его стороне.
Как есть, — так все и останется.
21.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Семейная жизнь сейчас держится на выгоде и расчете, иначе бы все уже полетело в тартарары. Алексей из тех мужчин, которые просто не умеют быть верными. У него помимо жены есть женщина, сейчас его брак трещит по швам и вот-вот треснет. Тут дело к разводу. Терпит его жена только по причине финансовой заинтересованности. В бизнесе был период не очень благоприятный, были потери, стояло все без движения, а сейчас пошел новый импульс, как-будто возрождается все и начинает заново работать. Возможно у него даже были мысли закрыть бизнес, но теперь все нормализуется. И кстати, жена каким-то образом ему помогала в этом. Может быть просто морально поддерживала. Ей выгодно, чтобы у него было все хорошо с доходами. Сейчас всё не шикарно, но рост и развитие имеют место быть.
Всех Вам благ.
21.09.20
Здравствуйте. Карты говорят что у мужчины будут серьёзные проблемы с женщиной, ссоры, недоверие, ревность, возможно прекращение отношений. В бизнесе же все наоборот. Белая полоса, увеличение прибыли и расширение бизнеса
21.09.20
Здравствуйте! В семейной жизни спокойный период, будет придерживаться житейского прагматизма, много разговоров о деньгах будет.В бизнесе — снижение деятельности, придется договариваться с партнером или с властями.
21.09.20
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация что с прошлого о мужчине думает девушка и идёт много переживаний, он всем то перед ней не прав и идут бумаги. У мужчины по жизни будут любовные треугольники, советую ему тянуться той которая по судьбе он как то отдоляеться от неё. Есть вероятность помощь девушке с прошлого и то что в бизнесе будет не просто до весны, а потом улучшения. Возле него крутится хитрая девушка. В течении двух лет на личном хорошее события и радость родных и мне идёт мальчик рода и переживания. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
21.09.20
Здравствуйте. У Алексея сейчас не очень благоприятный период. В семейной жизни разлад из-за любовного треугольника, а в бизнесе финансовые потери. Проблемы в личной жизни отражаются на состоянии его дел. Но к концу осени все начнет постепенно налаживаться, он справится.
21.09.20
Татьяна у Алексея было много трудных моментов в жизни, он много раз ошибался как в личном так и в деньгах.
В ближайшем будущем его ожидает выгодное предложение которое принесёт ему нормальную сумму денег.
В семейной жизни у него много сложностей в виду стресса который он испытывает и которым делится со своей семьёй создавая споры, его проблемы рождаются из его действий и негативного эффекта со стороны людей связанных с его работой.
21.09.20
Крах. Безответственный человек.
21.09.20
Сейчас на сайте
Добрый  день. На пути в будущем  идут преграды и не малые и в  семейной жизни и в бизнесе, Но все преграды  будут пройдены и вы останетесь в этой  борьбе  победителем… Мужчина, которого  вы уже знаете.выяснение  ваших  отношений и решение быть вместе или нет.По  вашему бизнесу и финансам, контракты  и  договора, могу приостановиться,, но вы все решите, придется конечно побегать, но со всем  справитесь.
21.09.20
Он сейчас себя ругает, что-то пошло не так..
думы его полны тем, что он вел себя с женщиной не надлежащим образом,
вел себя плохо и не давал того, что она заслуживает.

Всего Вам светлого во Вселенной!
21.09.20
В бизнесе все будет хорошо с ноября. Прибыль будет.
21.09.20
Здравствуйте!
В бизнесе сейчас все хорошо, но ищет новые перспективы, ищет новые возможности. В ближайшем будущем его ожидает успех, в том, что он задумал. Новое дело будет успешно завершено. В семейной жизни сейчас трудности, хотелось бы отдохнуть и взять тайм — аут. В ближайшем будущем полная гармония и идиллия будет в семье, но хотелось бы сказать, что у него есть другая женщина на стороне и переживания сильные у него.
21.09.20
В бизнесе преуспеет в семейной жизни маленький недостаток будет...
Источник он сам.
21.09.20
Здравствуйте. 
Показаны крепкие семейные отношения, успех и удача в делах впереди.
21.09.20
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=ddUqAzzy6fw&feature=youtu.be

всех благ!
21.09.20
год сложный во всех аспектах… в новом году в финансах ждет подъем и стабильность, и в личном будет принимать важное решение…
21.09.20
Ожидают перемены. И достаточно весомые. Большая часть энергии наполнена на бизнес, но за счёт усиков в бизнесе будут и успехи в личной жизни, мужчина будет более расположен, я вижу что мужчина будет очень активным в отношениях и они будут развиваться в октябре. Семейная жизнь удачлива.
21.09.20
Деградация по всем сферам.
22.09.20
Здравствуйте.  Будет с женщиной, которая младше его. Не все у них гладко, Алексей боится повторения прошлого семейного опыта, поэтому немного напряжен. Женщина изо всех сил борется за право быть с ним и при этом быть счастливой. Бизнес стабилен, не смотря на проблемы. Данные проблемы решаться ближе к концу года.
22.09.20
Ответственный, надежный, упорный и упрямый и этим все сказано. Все продумано, рассчитано, определено, досконально изучено и исследовано то, что ему нужно для дела и для жизни. Ориентир у него один — он сам, потому что все сам знает, все сам сделает и все решит. Принимает жизнь такой, какая она есть, стараясь сохранять в себе эмоциональную стабильность и мудрую невозмутимость. И при всем этом, доволен жизнью и такие же замечательные люди его окружают. Тревожиться не за чем, все в полном порядке у него и будет еще лучше. хороший период у него идет, полон событиями. Жизнь будет буквально кипеть и бурлить у него со всех сторон: скоро будет вероятная возможность получить новую должность, крупные деньги и приобретение больших покупок.
22.09.20
Серьезного ничего.В бизнесе все будет по прежнему.
22.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте Татьяна !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=cWZncS3dYFA

22.09.20
Здравствуйте, в финансах будут задержки, разрулит только в течение следующего года. В семейной жизни более-менее стабильность, но ситуация будет постепенно меняться.
22.09.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store