Здравствуйте! Совсем недавно начались новые отношения. Что меня ожидает в них? Нужны ли они? К чему приведут эти отношения? Благодарю за ответы. - вопрос №3962722

600 p

Ответы

Здравствуйте. Настя что бы ответить по подробнее нужно фото или дату. если я посмотрю через вас по энергетике, то могу сказать на будущее идет напряжение
Здравствуйте!
Отношения в прошлом идут как переписка, звонки.
Сейчас идет как застой небольшой, может уже пора переводить их в более устойчивые, серьезные.
В будущем идет продолжение общения, легкие отношения, приятное времяпровождение.Есть шанс построить крепкие и семейные отношения при работе над отношениями.
Здравствуйте, у вас лично большие страхи, они тормозят и не дают уверенности. Если проработаете с собой, есть возможность на продолжение, человек вам интересен, но его не могу рассмотреть, нужно фото или дату рождения.
Не нужны, расстанетесь. Ни к чему не приведут.
Здравствуйте, у Вас как-то не совсем хорошо складываются отношения с мужчинами, надо разбирать почему по фото, могу сказать что все знакомства Вам нужны для чего-то, либо для опыта, либо для какого либо урока, либо для того, чтобы в итоге понять что Вы хотите и что не так.Подробнее с данными… Удачи Вам!
Все будет также  Ловелас, все временно.
Отношения будут не долгими, свои плюсы вы можете извлечь из этого общения, но есть обстоятельства, которые будут мешать полноценному развитию ваших отношений
Здравствуйте! В этих отношениях мужчина занимает доминирующее положение и подстройка под его настроение может приводить к ощущению дискомфорта.
Отношения, которые ведут в никуда… Временные… Слишком разные люди… Разные взгляды на многие вещи… Ссоры и примирения… Сходятся и расходятся… Другие люди по судьбе у обоих…
Здравствуйте! Если захотите продолжать отношения, они будут продолжаться. Однако полностью Вас удовлетворять они не будут.
Не нужны. Хотя отношения могут быть славными, человек серьезный, но не для Вас. Вы слишком утонченная натура, и угодить Вам сложно.
перспектива благоприятная на будущее…
Здравствуйте
Отношения будут складываться удачно. Будет удовлетворение и любовь. Какое то время счастье в паре. Конечно эти отношения нужны, они дадут опыт и положительные эмоции.
Но эти отношения не навсегда. Это роман, который все же закончится.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=nCEAV98-Nt0&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте! Скорее всего, вам мужчина не очень подходит, так как у вас поселились сомнения и неуверенность. Ожидают общение, встречи, но пока ничего серьёзного. Ваши отношения долгими могут не быть. Всего доброго!
Здравствуйте! Отношения качелеобразные, то кажется, что это конец и развал, то они возрождаются и кажется что у них есть перспектива. Непростые отношения и будут они непростыми. На них есть печать некой кармичности. Возможно в предыдущих отношениях или в прошлых воплощениях Вы что-то не проработали и теперь Вам Силы дают очередной урок. Но Вы выйдете победителем, на этот раз экзамен сдадите. Это отношения не для счастья, а для опыта и прохождения урока.
Всех Вам благ.
Будущего не будет. Неправильных подход.
Да эти отношения нужны. К браку приведут.
Гениально вопрос сформулировали. Они вам не нужны. Ни к чему не приведут.
Здравствуйте.
Отношения показаны долгие и крепкие, брак впереди и создание семьи, детки будут.
приведут отношения не к краху а к тому что вы построите семейный очаг. вы прошлое держите и то что прошлое вам мешает. разорвите эту нить
Он в Вашей жизни не надолго, но красочных и ярких моментов с ним будет много.
Здравствуйте, приведут к полному переосмыслению всего того, что было до этого молодого человека.
Здравствуйте, Анастасия. Мужчина, который вступил с вами в отношения имеет от вас какой-то секрет, тайну, скрывает что-то, поэтому будьте внимательны и осторожны.  Связаны вы с этим человеком кармически, при правильно выстроенной стратегии поведения возможны серьёзные отношения (брак, сожительство). Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Анастасия!
Все у вас довольно оптимистично сложится! У вас очень-очень скоро появится любимый человек,  с которым вы будете в серьезных отношениях. Анастасия, он умный, добрый, деятельный, щедрый, и много, работает. Вы будете с ним вместе проживать в новом году. Он высокий, темноволосый, худощавый. Он на вас обратит внимание и зацепится разговор, начнется он с не большой конфликтной ситуации и в тот момент между вами зажеться та самая искра, вы почувствуете к друг другу большое желание быть вместе.С работой у вас все хорошо будет, менять вы не будете, там и дальше будете работать. С финансами у вас дела будут лучше к осени.Самое из лучших вас ожидает переезд к мужчине, с которым вы будете вместе, и вместе развиватся, как личности, расти. Будет две заграничные поездки в ближайшие 8 месяцев.

Здравствуйте.

Нужны ли Вам эти отношения? — На этот вопрос Вы должны ответить сами для себя. И отталкиваться от чувств к этому человеку. Однако мужчина влюблен в Вас. И он настроен серьезно. Он хочет длительных и стабильных отношений. Именно то что Вы и искали. Но вопрос в том, любите ли Вы его и хотите ли Вы с ним выстраивать эти длительные отношения.

Всех Благ!

Здравствуйте. Отношения нужны… нужны вам для опыта и для встречи своего человека… данные отношения как некий трамплин..
Удачи вам!