Почему они до сих пор вместе? И есть тут хоть один Эксперт, который смог бы развалить эту пару!? Попытки были.Марина 23.09.78 Сергей 31.08.78 - вопрос №3962738

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, они разойдутся сами. Отношения на грани краха.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

они как муж и жена идут. а Игорь чей вопрос имеет к ней чувства и хочет быть с ней.
трудностей не мало. тут стоит открыть полностью их, скажу что сейчас не уйдет хоть и есть мысли
Почему вместе, эти люди идут по судьбе друг другу, и дальше и будут  вместе.
Кто то может развалить, но не развалит, этой паре суждено пройти этот жизненный путь вместе.
Они по судьбе, друг другу. Вмешиваться не рекомендую.
Марина дала вам ложные надежды. А вы не можете жить без нее. Решение только за ней. ОНа несколько раз обещала уйти от мужа. Эксперты тут не помогут. Она держится за него, боится бросить и уйти в неизвестность.
Здравствуйте, всё зависит от Марины в данном случае, и Вы и Сергей неравнодушны к ней, эта ситуация длится достаточно долго уже, если она не сделала выбор, значит её устраивает такая ситуация и есть некий страх перемен у неё.Может Вам Игорь стоит отпустить её и эту ситуацию и у Вас появится возможность встретить другую девушку.Кстати Вы энергетически привязались к Марине, поэтому Вы так сильно желаете быть с ней.Эту привязанность лучше убрать.Удачи Вам!
Здравствуйте, на всё воля Бога, и и даже развилив эту пару не факт что вы станете счастливым и она вернётся к вам, высшие силы сводят людей, и разводят тоже.Расклад говорит что ваши отношения закончены в любом случае(10 мечей, 2 посохов), ваши дороги разошлись, каждый идёт своим путём (8 кубков)
Здравствуйте! Если женщина остается с другим мужчиной, она осознанно делает свой выбор. Не стоит верить всему что Вам говорят и обещают, стоит анализировать поступки человека, какие поступки и действия человек совершает что бы быть вместе с Вами. Магией можно разрушить эти отношения, но Вам стоит понять, что Вы совершите это против ее воли.
Потому что они друг другу по судьбе. И как бы и чтобы не произошло, их снова судьба соединит.
Марина до сих пор со своим мужем Сергеем вместе, так как ей не хватает решительности, и её держит страх остаться одной. Между ними идут регулярные ссоры и меж ними стоит стена взаимного недопонимания, их ссоры неоднократно доходили до того, что они готовы были расстаться. Но не смотря на все разлады они до сих пор вместе. В Марине есть намерение уйти от Сергей навсегда, и если это желание подпитать с помощью магии, то можно склонить чашу её сомнений в сторону расставания.
Развалить для чего? Разве у судьбы есть хозяин? Она сама себе хозяйка. И, если им хорошо, то хорошо будет и впредь. Если ритуал на рассорку не сработал, значит, боги не допускают.
Здравствуйте! Есть привычка друг к другу, есть какие-то материальные причины, чтобы быть вместе.
Здравствуйте. Есть  только один эксперт, который может развалить любую пару, не только эту, но только если сочтёт это необходимым. Это Высшая Сила. Причин, по которым люди вместе, может быть много — любовь, кармический долг, расчёт, деньги, удобство, и прочее. Если люди пока вместе, значит их время ещё не закончилось, и никто не может решать за Вселенную их судьбу. Я могу сказать, что сейчас у них не всё хорошо, если это вас успокоит :)  Сергею требуется уединение, он чувствует себя сейчас уставшим в этих отношениях, но Марина имеет для него большое значение. В паре будут проблемы, которые смогут развести их.
Потому что ни один, ни другой не готовы закончить отношения. У них семья, за которую они все таки держатся
Чтобы понять можно ли их развести, нужны фото. А так — ломать не строить, Развалить можно что угодно, просто вы договаривайтесь не на ритуал — один в данном случае не поможет, а на результат (расставание)
Удачи
Судьба потому что. Эксперты не определяют выбор людей.
У Сергея другая женщина есть. И он в раздумьях. Сейчас у них достаточно напряжённые отношения. Он даже планирует с ней все прекратить. Разочарован конечно сильно из-за разногласий, но несмотря на это все равно ценит её и восхищается Мариной. Марина раздражена и недовольна, и ей хотелось бы взять тайм аут. Будет кризис в их отношениях.
Нет любви.
Да, есть ритуал по чёрной магии сильный. Потому что нужен сильный ритуал, поэтому вместе.
Их желание быть вместе.  Не найдете такого эксперта.
Здравствуйте.
Отпустите, они счастливы.
Эти люди друг другу по судьбе, и вместе должны пройти/получить определенный и важный жизненный опыт.только после этого их действительно можно будет рассорить.
Здравствуйте, Игорь. Между Мариной и Сергеем всё в порядке сейчас, у них взаимность и счастье в отношениях, поэтому развалить их союз будет крайне сложно, но это возможно. Сразу скажу, что потребуется много времени и это будет дорого.  Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
У Марины сильная энергетика. Сергей любит её и не сможет разлюбить. Здесь любовь большая.

Здравствуйте.

Сергей мужчина не совсем с легким характером. Он на Марину может давить. Придумывать всякие небылицы и пытаться ей манипулировать. Девушка попросту не может от него сама уйти. Хоть порой у нее возникают такие чувства. Но вмешиваться магически не стоит. Потом может пойти откат и девушке может стать жалко его или могут возникнуть другие чувства к тому мужчине и она начнет тянуться к нему. Поэтому не стоит. Здесь дело времени, когда он ее допечет, она сама от него уйдет. И тогда уже пойдет на поводу своих чувств.

Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA