Влад 25.05.96 планирует поездку с мамой к себе на родину на этой недели? Будут ли они обсуждать меня с ней ? Как он там проведёт время без меня , можно ли доверять в верности ? Боюсь одного отпускать - вопрос №3962818

600 p
, чтобы не настроили против меня его! Ирина
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит паниковать, отпустите Влада -эта поездка многое решит в ваших отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Да, планы у них есть, но будут препятствия. Они улетят, обсуждение будут, мама много спрашивать будет. Он отдохнет по семейному, много поймет.
Отпустите и не волнуйтесь. Это действие укрепит вас как пару.
Поездка действительно состоится, и, конечно же, его мама не преминет помянуть Вас, отношения между вами, и то будущее, которое планирует Влад. Отпускать не бойтесь. Вы же не станете все время его выслеживать. Об измене н7е будет и мыслей, да и настроение далеко не романтичное. Будет думать о Вас, и о том, что пора бы как-то налаживать крепкую связь с Вами, не причиняя больше боли.
Здравствуйте, мужчина верен Вам и в мыслях ничего такого не крутится, в этом плане можно быть спокойным, однако ведомость присутствует и вполне возможно что могут быть проблемы если не сейчас, то позже. Лучшее решение поставить блок на мнение родственников касаемо Вас, это будет только лучше для Вашего союза. Удачи!
Здравствуйте! Разговор с мамой о Вас конечно будет, но особо настраивать против Вас она не будет.
Верности тоже можете доверять.
Отпускаеть не бойтесь.Чем больше отпускаете, тем больше к Вам возвращается.
Добрый день идёт информация что есть за что волноваться, куда он едит там есть те кто его хочет увидеть. И мама его не очень за вас, и будет обсуждать вас с ним. Отношения ваши не крепкий и бывает не понимания. Перспектива как семья с ним есть, но меня тревожит девушка, идёт много переживаний и биополе пробито, и гормонально сбои. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Он на вас залип, вы для него очень много значите,  но ему сейчас как-то скучновато, он начал думать о том, что шансы наладить баланс между вами и его семьёй довольно шаткие, мама влияет на него безусловно, но ему это не нравится, его это напрягает, он устал. Верен вам будет, но похоже, что сомнения в его голову относительно вас всё таки посадят и он будет думать. Но решений никаких пока принимать не будет, должно пройти время. От вас тут ничего не зависит, всё будет как будет, но отпустить его в поездку придётся, тем более, что решение всё равно за ним.
Здравствуйте! Не настроит против Вас, можете отпускать смело. Верность будет, все будет хорошо.
любит вас и мать его не сможет против вас настроить… не загуляет… не переживайте…
Не зря боитесь. Пойдет по старым друзьям и подружкам. Будет измена, правда без обязательств, просто секс, вернется он все же к вам.
Мама вам мешать не намерена, ничего плохого говорить не будет.
Если хотите сохранить отношения — лучше отпустить и закрыть глаза на похождения. Не звонить лишний раз и не контролировать (так вы только будете страдать)
Здравствуйте, будет верен вам это точно, по поводу обсуждать, вы знаете она не будет его настраивать против вас, она поняла что он сделал выбор.
Здравствуйте! Мама может о вас спрашивать у Влада, но он будет стараться уходить от разговора. Против вас она настраивает не будет, ей просто интересно, что и как у вас происходит  в жизни. Время проведёт в поездке хорошо, приём будет тёплый и радушный с застольем. Встретиться со своими давними друзьями и родственниками. Доверять ему можно, измен не будет. Всего доброго!
Здравствуйте! Обсуждать будут, в том числе и в негативном плане. Довериться Владу можно — он конечно непредсказуемый, но изменять вам не будет. Во время отсутствия высок шанс поссориться, инициатива пойдёт от вас, будете подозревать его в плохом, но вам не о чем переживать — отпустите его со спокойной душой, скажите, что будите скучать и любите, тогда и ссор никаких не будет.  Против вас он не настроиться.
Да обсуждали вас. Доверять в верности вообще не стоит. Симпатия к вам есть,  привязанность. раздражен немного по поводу вас.
Здравствуйте! Отпускайте, доверять можно.С мамой конечно будет разговор о Вас, но это не имеет большого значения.Время он проведет без особых мероприятий, встретится с родными, друзьями, ему будет скучновато.
Да можно ему доверять в верности. Никто против вас, его не собирается настраивать.
Здравствуйте!  Не переживайте. Владу можно доверять. Об измене, нет мыслей, у него. Да и мама рядом. А он, очень уважает её мнение. Разговоры о Вас, конечно, будут. Но не в плане осуждения, а напротив, больше, в положительном ключе. Влад, проведет много времени в кругу своих бывших друзей и знакомых. Хорошо отдохнет, но быстро начнет скучать по Вам. Будет часто звонить или связываться в сетях. Поэтому, его возвращение, только закрепит Ваши отношения, которые, очень скоро, перейдут на более высокий уровень. Всех Благ Вам!
Верно, планирует. Не будет обсуждать. Хорошо время проведет, ничего с ним не случится плохого против вас.