Здравствуйте!Мне 46лет,а я одинока-это печать безбрачия? - вопрос №3963259

2 ответа

Ответы

Ощущение, что вы повторяете чью-то судьбу из вашего рода. Много негатива накоплено. Пока не сделаете чистку,  ничего не изменится. Человека по судьбе в ближайшее время не вижу
Ну почему же печать? Вы где бываете, в каком окружении находитесь? Я не вижу проблем, просто нужно начать более активный образ жизни.