Здравствуйте! Я пью Джес плюс уже полтора года. На 8 день приема активной таблетки было выпито много алкоголя, и уже на 14 день начались кровомажущие выделения коричневого цвета. Можно ли - вопрос №3963338

приравнять это к последствиям пропуска таблетки? Или дело в нехватке эстрогена и мне необходимо перейти на Ярину?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если Вы пропустили таблетку, то, скорее всего, с этим и связано.