Добрый день, Виктория 28.12.93 Артём 03.04.91, волнует вопрос о покупке квартиры, деньги есть, вложиться уже хотелось бы, но все не то, эти поиски продолжаются уже два года, подскажите пожалуйста в - вопрос №3963529

600 p
течении какого отрезка времени произойдёт все таки покупка квартиры?
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Смотрю Ваш вопрос по Таро 78 дверей
Купите ли до конца этого года квартиру — Рыцарь мечей, Возлюбленные, Король монет — нет, не купите. До конца этого года деньги будут «лежать», как сбережения. Ведь на карте Король монет изображен мужчина, который томно смотрит на сейф с деньгами, но никуда их пока не вкладывает.
Купите ли в следующем году квартиру — 9 монет, Колесо Фортуны, 8 кубков — карты очень «говорящие». На 9 монет девушка приглашает в дом гостей, открывает им дверь. Колесо Фортуны — удача, карта показывает, что усилия реализуются. 8 кубков — это новая дорога, путь в новую жизнь. В разрезе Вашего вопроса — это если вы хотите купить квартиру не только как вложение, а как жил. площадь для себя — то это переезд.
Если смотреть по месяцам — в марте Рыцарь монет — может появиться вариант, но не могу сказать, что будет именно сделка. Возможно, просто присмотрите. На май выходит некое мероприятие, торжество для вас, это может быть новосельем, потому как потом на июнь 7 мечей — это построение чего-то нового, обустройство. На этой карте девушка реализует свое чувство вкуса, стиля, применяет творческое видение. Поэтому могу сказать, что до середины следующего года очень высокая вероятность приобрести наконец подходящую квартиру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Вам нужно, приостановить ваши поиски  на время… Как  только успокоитесь, то сразу же случайным образом вы и  узнаете о вашей  квартире. и конечно же  купите ее.
В этом году однозначно нет. В середине следующего года найдёте отличный вариант, и оформите сделку. В будущем останетесь очень довольны
Еще немного придется потерпеть, но это того стоит… Конец мая — июнь идет крупная выгодная покупка…
21 год будет очень хороший вариант. раньше и не стоит.
До лета грядущего года от этой проблемы избавитесь, найдете свое.
До конца этого года будет покупка квартиры, причем все решится очень быстро, возможно родители помогут с вариантом
Здравствуйте!
Виктория!
В этом году не видно покупки квартиры.
В следующем покупка будет.но будут манипуляции со стороны в денежном вопросе.Но квартиру купите.на вас могут хотеть подзаработать следует быть осторожнее.
Здравствуйте.
Вижу удачная сделка будет у вас до нового года.
Здравствуйте! За полгода можно купить в неожиданном немного районе. Этаж 4, скорее всего, может, 5. Квартира небольшая, но достаточная по площади, вторичное жилье, но по энергетике будет идеально подходить и хорошо влиять. Из окон видны то ли детский сад, то ли школа. Магазин совсем рядом. Водоем какой-то не так далеко от дома, может, искусственный.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=O95z06AMrF0&feature=youtu.be

всех благ!
Зимой купите
Здравствуйте, Виктория! Предлагаю изменить вопрос -что мешает покупке.Карт а*Жрица* — сомнения в необходимости покупки, скорее всего это Ваши сомнения.Почему сомневаететсь карта *Звёзды* -не уверены в будущем.Естьил возможностькупить квартиру в течении года карта *Сила* перевёрнутая — возможность есть, но если Вы не уберёте свои сомнения, всё останется по-прежнему.
после нового года у вас будет квартира по душе…
Здравствуйте
я вижу, что У вас будет очень удачный вариант для приобретения Квартиры, покупка произойдёт я вижу что в течении двух месяцев, до конца года. Покупка будет не только удачной, но и выгодной для вас.
Здравствуйте! До конца года крупной покупки не будет, идут сложности, обман ваших надежд и чаяний, поэтому не спешите.Удачный вариант вам попадется в 2021 году в весенний период, с марта по май.

Всех вам благ!
Здравствуйте
Следующий новый год — 2022 — уже будете отмечать в своей квартире.
Здравствуйте. По раскладу вышлю, что квартиру Вы приобрете в начале следующего года. Год для Вас будет удачный. Всех Вам благ
Покупка квартиры произойдет в течение полугода. Надо заметить, что сделка для вас будет удачная.
Покупка квартиры произойдёт в течение полугода, вероятнее всего-январь-февраль.
Есть предпосылки к тому, что покупка состоится во второй половине следующего года. До этого будут сложности даже с учетом того, что могут поменяться требования для облегчения задачи.
И дальше продолжатся… Покупке мешает порча. Дело не в месте, а в вас. В таком состоянии вы реально говно можете купить.
Не вижу покупки квартиры, разочарование. Есть негатив на вас.
Не создавайте искусственно себе препятствий там, где их нет. Раз не можете найти, значит еще не Ваше. когда найдете то, что действительно Ваше, скажете позже — ради такой шикарной квартиры, стоило и подождать. всему свое время
Покупки в ближайшие несколько лет не вижу… К тому же с мужчиной продолжительных отношений не вижу.не по судьбе.
Здравствуйте.  Не просто так у Вас не получается купить совместную квартиру. С одной стороны, вроде, неплохие отношения, но Вы не уверены, что будете всегда жить с мужем. Ваша интуиция Вам подсказывает. В ближайший год покупки жилья не предвидится.
Здравствуйте. В 2021 году  вас будет покупка новой квартиры.
Здравствуйте, Виктория. Ещё достаточно много времени потребуется, примерно год, до того момента как вы найдёте себе подходящее жильё. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте.
Приобретение возможно в любой момент, у вас много сомнений идет, неопределенность.
Вкладывайте средства пока есть такая возможность, поиски могут затянуться еще надолго, если будете тянуть с этим.
Здравствуйте, Виктория!
Квартиру купите зимой, в феврале 2021 года. будете довольны. Жить там будете долго.

Здравствуйте.

В 2021 году Вы приобретете долгожданную недвижимость. Вы уже будете совсем отчаянны, что ничего не находится и будете уже готовы приобрести вариант " более менее", но в этот момент у Вас и подвернется именно Ваш вариант. Который Вам понравится.

Всех Благ!

Здравствуйте, Виктория. Уже в октябре Вы с Артёмом сойдётесь в едином мнении и купите подходящую для Вас квартиру.
Здравствуйте. Выходит, что в начале весны следующего года будет идеальный вариант квартиры для вас. И сделка пройдет быстро и успешно.
Удачи вам!