Добрый день! Посмотрите пожалуйста, что меня ждет в личном и на работе в ближайшие 3 мес. Галина 25.06.87 - вопрос №3963826

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

По работе улучшения будут в декабре.
На работе неприятная ситуация, будете чувствовать себя не при делах. Возможно, созреет идея смены места, чтобы пробовать себя на новом поприще. Личное так же желает лучшего, отношений, как таковых, нет, либо такие, что лучше бы не было.
работать пока будете… в личном ждет новое знакомство с перспективами…
добрый вечер. Что касаемо работы, то у Вас будет предложение. Вам необходимо принять его, чтобы изменить свою жизнь. Как только Вы смените место, дела пойдут в разы лучше.
Личная жизнь — забудьте того человека, с которым у Вас ничего не получилось. Вы сами себя прогнозируете на негатив, который не дает возможности построить новые, крепкие отношения. как только Вы проведете эту работу — все наладится.
Удачи Вам и всех благ
в личном у вас появится или уже есть мужчина любовник, но вы на распутье и не знаете ка поступить..
в работе идет разговор с начальником…
Здравствуйте! В личной жизни, если вы в отношениях, то карты показали, что есть вероятность ссоры, конфликта.Но он будет недолгим, т.к. далее по раскладу вышли очень хорошие карты.В вашей паре наступит период гармонии и взаимопонимания. Если вы в поиске своей половины, то в вашей жизни появится мужчины с непростым характером, с которым вы сможете построить романтические отношения. Что касается работы, то здесь карты показывают перемены, есть вероятность смены работы, увольнение.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Может быть временный разрыв отношений с кем-то, будут ухаживания от какого-то мужчины. На работе с успехом справитесь с мелкими проблемами.
Здравствуйте
Развитие отношений с мужчиной который уже вам знаком. В личной жизни будут главным образом перемены. Что касается работы — есть некоторые сложности, но они отойдут на второй план. В этом три месяца вас ожидает стабилизация
ДОбрый  вечер. В личном, с мужчиной которого вы уже  знаете  идет выяснение  отношений, по вашей  работе будут  неприятные моменты, но вы со всем  справитесь.
Вас ждёт прибавка в финансах резкая связанная с вашей работой.
В личном плане у вас будет общение с мужчиной в интернете которое приведёт к встрече.
Вас может ждать не самое приятное событие в личной жизни. Показана ссора с человеком, который вам может быть дорог, что касается работы то здесь ваши позиции крепки, а впереди прекрасные перспективы.
Одиночество и неудачи. Причина — порча на одиночество и сильный блок.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=T1em8joJUTM&feature=youtu.be

всех благ!

Добрый день.
В личном -  неожиданная встреча, из которой могут сложиться хорошие партнерские отношения. Отношения могут развиваться медленно, но стабильно. Приятные эмоции, взаимный интерес, хорошие перспективы.

В работе — стабильный доход, критическое отношение со стороны руководства. но к проблемам не приведет.
У Вас идет пересмотр жизненных принципов, сортировка окружения и четко обозначенные цели. и это хорошо. Возможно, подсознательно ожидаете очень резкого поворота в жизни. И такие перемены и изменения наступят, после которых жизнь на прежнем уровне уже не будет, она будет другой более насыщенной событиями и интереснее. Перемены возможны сразу в нескольких сферах: как в работе, так и в личной сфере, а также ситуации по здоровью не исключайте, берегите свое здоровье, умейте вовремя правильно отдыхать, не живите и не работайте наизнос, есть у Вас такое качество. Вы все делаете не спеша, торопить Вас нельзя, живете в своем заданном ритме и поэтому, время на обдумывание у Вас есть всегда — это помогает миновать большие трудности и проблемы.
пока только ухудшения.Причина-порчи от озлобленной женщины.Убирайте.
Здравствуйте. Вы в первую очередь мама двоих деток, поэтому личная жизнь остается на третьем плане после детей и работы. Неудачный брак в прошлом, с изменой, дал отпечаток на Вас, Вы с опаской и недоверием выбираете мужчин. Так же для Вас очень важно здоровье, так как с детства есть проблемы. Это все влияет на знакомства и отношения. Судьбоносное знакомство у Вас идет в 2021 году, а вот ближайшие месяцы Вы будете уделять внимание здоровью, детям, личной жизни не видно, так как те мужчины, которые есть в окружении, они не серьезные и для отношений с перспективой не годятся.
В работе будет застой у Вас с середины октября.
Здравствуйте!
Галина!
В личном .
Отношения будее строить с парнем, он будет много обещать и вы будете строить отношения.Но пока не видно особой его серьезности.К этому надо будет стремиться вам обоим.
В работе .
В работе вы будете отстаивать свои интересы, планы будут потихоньку осуществляться.Вы сильная девушка и можете многого добиться.
Здравствуйте!
Будут очень большие перемены в любовной сфере, вы здесь приобретаете расслабленность. Достаточно мудрый мужчина, наученный уже своим опытом в жизни, прошедший через какие-то проблемы, ситуации, которые его уже научили чему-то. Здесь такой мужчина, который может помочь и советом, он может и сам кого-то обучить, мужчина преданный, правильный, с достаточно развитым внутренним миром, когда у мужчины есть свои интересы, и приоритеты в жизни. Он уже знает, что он хочет, он уже определился со своими целями, прекрасно знает в каком направлении ему нужно направляться. По характеру он вам понравится, по (7 Кубков), о таком мужчине вы мечтали в своих иллюзиях, именно такого и представляли. Спокойный характер, мужчина умеет добиваться чего-то в жизни,  прогрызет себе дорогу, если нужно и добъеться всего что ему нужно. У мужчины есть уверенность в завтрашнем дне. Не торопливый мужчина, перед принятием он всегда возьмет паузу. Он поставил  себе идеал, он ищет ту женщину, которая подойдет скорее всему к этому идеалу. Чувства для него важны, он сам много живете мечтами, фантазиями, романтик, он очень романтик, поэтому важны для него чувства. Вот он даже может интимом не сразу заняться. Не может начать интимную связь, если нет чувств. Для него нужна правильная женщина и он ищет правильные отношения. Ему не нужны мимолетные связи, женщины на одну ночь, он совершенно не испытывает никаких эмоций, вызывает пустоту и потерю времени. Если он вступает в интимную связь, то нужны эмоции, чувства, чтобы были взаимными. Он в прошлом столкнулся с каким-то самообманом. Мужчина надежный, преданный, если любит свою женщину, то ему приятно вкладываться в свою женщину, мужчина не жадный. В вопросах работы, все так и остается. Вы будете работать там, где и сейчас.

Здравствуйте.

Работа. Ближайшие месяцы будут куда более удачна для Вас. Многое наладится в рабочей сфере. Вы будете получать удовольствия от работы.

Личная жизнь. Идет рядом мужчина которому Вы не безразличны. Мужчина настроен на развитие отношений. И будет делать шаги для этого.

здравствуйте. что то имя мужское вокруг вас, Женя, связь, общее что то с ним. он будто толком на личное не дает развития.
по работе тут будет улучшение
Здравствуйте, Галина. Вас ожидают стремительные перемены, особенно это касается сферы работы, что-то новое придёт в вашу жизнь (либо новая должность, либо смена места работы и т.д.), в личной жизни тоже события будут активно сменять друг друга, отношения с мужчиной будут развиваться. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. По работе выходит смена места деятельности или работы, как перевод..
В личном плане выходят благоприятные перемены, связанные с мужчиной… как известие от него выходит… радость получите… но также будут переживания из за другого мужчины..
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA