Здравствуйте, такая ситуация сложилась: в моей комнате в общежитии на подоконнике я обнаружила опарыши белого цвета размером с 1см и два трупа обычной мухи. При чем мертвые насекомые лежали в углу - вопрос №3963893

подоконника, а опарыши находились под моей сумкой что стояла на подоконнике. Я думаю что опарыши появились из мухи которая залетела в комнату из коридора/продола общежития, т. к. На окне стоит сетка (поставила чтобы пауки не лезли через окно, как раньше было).Комната у меня очень жаркая. Живу с сыном, часто чувствуем себя не очень хорошо, сейчас болеем гриппом. Опарышей и дохлых мух собрала салфеткой и выкинула, все отмыла с чистящим средством. Как то раз нашла иголку с круглым ушком и обиженным острие под проводной розетки. Снятся иногда сны с кучей черных пауков/насекомых. Опарыши как и иголку находила случайно, до Опарышей случайно коснулась и сразу вымыла руки с мылом; а иголки не косалась-одела перчатки и избавилась от нее. Чувствую что что-то происходит но не могу понять что именно, вроде все нормально.
2 ответа

Ответы

такие подклады как игла-дают вред на здоровье.почистить вам стоит свое жилье да и себя с ребенком
Понятно, что иголка не сама пришла к Вам в гости.Значит, пришло время задуматься, кого приглашаете в гости. Можно сделать простой оберег на защиту комнаты, чтобы никто из гостей с нехорошими помыслами к Вам не смог попасть, даже если захотят.