Столкнулась с недобросовестным экспертом ВЕДАНОЙ, обещала помочь решить мою проблему, путем чистки, взяла 9500 руб, а результата нет и возврата денег - вопрос №3965559

600 p
нет. ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕ НА САЙТЕ ЭЗОТЕРИКА ВСТРЕЧАЮТСЯ ТАКИЕ ВЕДАНЫ, обращаемся к ним с проблемами и получаем обман. Деньги не возвращает. Взяла 9500, работа никак не проявилась, и денег нет. Она мошенница
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

если есть у вас проблемы конечно это не приятно. но всё же решите этот вопрос. хотя бы через помощь  модератора.
Здравствуйте. Вижу, что вас беспокоит достаточной серьезный вопрос личного характера. При желании можете обратиться за консультацией к другим экспертам, так как если чистка все-таки была произведена, но была произведена неправильно, это может негативно сказаться на вашей жизни в целом. Потому поторопитесь исключить после этой ситуации дополнительные возникшие проблемы, которые могут разрушать вашу биоэнергетическую защиту.
Здравствуйте.
Иногда бывает так, что начать не значит завершить.
Иногда эксперт видит начало дороги, помогает, насколько в ее силах, а дальше надо идти с другим проводником.
Подумайте, если ваш маршрут значительно длиннее, и вы едете на перекладных, за проездной билет и билеты вы не можете вернуть денег, ведь так?
В магии очень часто так бывает. Вас поддерживают на определенном этапе, затем надо идти дальше.
Я не оправдываю недобросовестных экспертов, но в целом по судьбе мы идем из точки А в точку Б, а если вам надо придти в точку Н, до нее вам помогут добраться другие, если эксперт дальше Б вас не может довести. А может быть, и маршрут вы наметили не совсем верно.
Не отчаивайтесь и просто идите дальше.
Успехов.
Здравствуйте, это очень не приятно конечно, когда не получаешь результата, возможно этот результат и не должен был получиться, не пришло время например, условия не те, но иногда клиенты просто очень хотят получить результат и готовы на всё, возможно то что вы хотели  пока не пришло время получить, ведь эксперты не Боги, и конечно обещать нереальное нельзя. Вам нужно обратится к модератору, они решат вашу проблему.Модераторы всегда практически за клиентов, помогут.
Конечно ,  это  не  приятно. И  естественно,  мы  всегда  надеемся  и   ждем  результат.  Но  в  магии  нет  гарантий.  Ведана  не  Господь  Бог.  Иногда  результаты  видны  через  годы  обоюдной  работы,  как  матера  так  и  самого  человека.  Но  как  целитель  она  реально  может  помочь  -  это  взгляд  знающих  людей,  не  мой.  Так  что  она  Мастер,  а  то,  что  уже  получилось  в  Вашей  ситуации,  обратитесь  к  модераторам  для  помощи.   Вам  нужно  было  задать  волпрос  правильнее -  была  ли  проведена  с  Вами  работа Мастером?
Здравствуйте! Чистка — это такой процесс, после которого всё, что не ваше, наоборот уходит от вас. Например, если вы хотели с помощью чистки вернуть какие то отношения, а они не вернулись, значит этот человек не ваш, и чистка только ускорила его уход от вас. Это очень важно понимать. А вот то, что этого вам не сказал эксперт, который с вами работал — странно. Чистка не ритуал по привороту или что то такое, это именно чистка вас, вашего энергополя от чуждого вам, от мусора, от того, что вам не нужно, не по судьбе. Возможно, что то такое и произошло у вас. Возможно. А вообще, можно что угодно наобещать человеку под видом чистки и не объяснить ему сути этого мероприятия… Счастья вам!
Обратитесь к модераторам сайта и они решат Вашу проблему рассмотрев с каждых сторон.

Здравствуйте.

Возможно Вы не обговорили сроки и не совсем правильно поняли как все это работает. Либо с Вами были не совсем честны. Здесь много нюансов и две стороны. Попробуйте обратится к модераторам за помощью. И к другому эксперту с проблемой.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.Надо уточнить у эксперта почему был тот или иной результат.иногда во время чистки наоборот вылазит весь негатив, а если не оговорить что чистим может и деньги счистить.это все очень тонко.нужно уточнить у нее, а если сомневаетесь ещё и у других экспертов сделать диагностику
Здравствуйте. Для того, что бы понять проводилась ли чистка, была ли она в обще нужна и эффективна в вашей ситуации, требуется диагностика. Так же на диагностике можно оценить степень негатива, и усилить проведённую чистку (если таковая проводилась), для получения желаемого результата. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.

@ SOFIA CHERNAYA