Москва

Стану ли я успешной в бизнесе ,которым сейчас занимаюсь и когда ? - вопрос №3966941

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос как-то звучит по детски, взрослый человек, видя течение своего бизнеса, делает выводы для себя, прогноз на ближайшее время.
Чем занимаетесь-знаете только вы, успеха видимо нет, раз задаетесь этим вопросом, возможно нужны изменения, чтобы дело пошло быстрее в гору.