Внук плохо относится к жене, а у них трое маленьких детей. Он живет как с соседкой. Что можно сделать с гарантией, чтоб изменить его отношение к - вопрос №3967329

600 p
жене.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

гармонизация чудодейственная вещь, работа через фото…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделать необходимо полную диагностику энергетики их семьи пол фото и потом подобрать метод коррекции
К психологу отправить. Его отношение не просто так же на ровном месте. В отношениях участвуют двое, и его поведение это лишь отражение её поведения.
Это не поможет.У них это длится уже несколько воплощений.Просто ситуация не завершенна, требует доработки.Пока не будут сделаны правильные выводы, все будет продожаться.Нужно полюбить друг друга и устранить общую неприязнь.
Много  чего можно  сделать, главное  Вы  что  хотите,  какими  методами  помощь?  Методы  есть  разные.  От  психолога  до  магии и  личное  вымаливание  благополучной   семейной  жизни внука,  тем  более  у  Вас  есть  такая уникальная  возможность,  так  как  Вы  старшая  женщина  рода,  а  значит  можете  помочь.
Здравствуйте
Чтобы понять что можно сделать, нужно провести диагностику отношений, а гарантий 100% нет в магии
Всех Благ
Чтобы понять до конца, что вам нужно, нужно полностью все смотреть  конкретную уже  его  ситуацию, почему он так делает. и в чем сама причина его поступков. И  действовать после уже в нескольких направлениях.
Он попозже к ней будет хорошо относится.
Здравствуйте.Очень сложные и больные отношения. Впереди много ссор и конфликтов практически на ровном месте. От него исходит много злости и агрессии в вашу сторону, которая периодически сменяются на тёплые чувства. Неразбериха полная. Ещё какое то время потреплете друг друга нервы, но если не сделать гармонизацию, будет все хуже и хуже.Вам надо действовать.Всех благ!
Здравствуйте! Можно убрать одержателей, которые ему мешают. Помочь можно!
Здравствуйте! Отношения портятся по разным причинам. К сожалению, бывают такие сильные обиды, что справиться с ними сложно. Можно работать над энергетикой отношений, однако разбираться в них на обыденном уровне тоже нужно.
Здравствуйте
Можно сделать ритуал на подчинение воли, установить порядок действий магическим путём
Здравствуйте.необходимо определенный обряд провести гармонизации отношений.по другому ваши ситуацию не решить… нужно сделать так называемую притирку, чтобы жили все нормально.
никак. не нужно лезть в их семью.
это фантазии что магией можно заставить кого-то с кем-то жить
Для начала нужна полная диагностика по фото. Самое лучшее что можно сделать это семейный психолог если нет негатива на паре.
Сначала диагностику по фото, на основании нее решать. Но если коротко — Убрать негатив и сделать гармонизацию отношений.