У меня был незащищённый оральный секс с мужчиной, с которым до этого переписывались полгода, так же была интимная переписка.Я скидывала ему свои фото.Мы плакировали отношения.Но, видимо он обманул - вопрос №3967442

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! За таким вашим состоянием и отношением к ситуации кроется что-то важное. И часто это от бессилия. Вам эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем. На это вам необходимо обратить внимание. Здесь необходимо разбираться в психологических причинах этого.
Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, во фрустрированной потребности во внимании и принятии. Вам нужно научиться представлять свою дальнейшую жизнь: как вы хотите, чтобы она развивалась. У всего должна быть конкретная цель. Меняя свое поведение, вы сможете изменить и заложенные в вас установки. Начиная прислушиваться к себе, осознавать, чего вам  хочется, вы заставляете свою психику менять ваши реакции.и со временем вы будете понимать, чего действительно хотите.
Вам нужно научиться фокусироваться на положительных событиях, проанализируйте, что вас радует, Для создания и укрепления спокойного внутреннего ощущения помогает йога, медитация, техники релаксации и дыхательные методики. Работайте над своей самооценкой, уверенностью в себе, над личностным ростом, чтобы быть взрослой самостоятельной, сформировавшейся и полноценной личностью в качестве гарантии своего будущего.   Достигайте внутренней гармонии.
Вы можете научиться брать на себя ответственность, осознавая, что ваша жизнь зависит от вас, что вы контролируете её и в этом и есть ваша сила и уверенность. Страх мешает слышать себя, понимать и искать себя, но там, где есть страх, есть и потенциал. Вы — взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Диана! Между Вами была переписка, было интимное общение, Вы давали ему свои фото, был секс, но… что-то пошло не так, как Вы этого бы ждали.
Вы доверились ему, его словам о том, что ему тоже нужны отношения, но что на самом деле могло стоять за этими словами, знает только он сам. Им двигал секс, он получил то, что ему было нужно, но это не то, чего Вы ждали...

Вам тяжело и Вы переживаете чувство предательство, боль, разочарование. Вам предстоит пережить эту  боль, расставание, то, что Ваши ожидания разбились. НО главное, чтобы Вы не проецировали этот опыт на все отношения. Вам предстоит проанализировать то, как строили и развивались эти отношения, чтобы увидеть что Вы не смогли увидеть,  проанализировать его слова и действия, чтобы Вы смогли в будущем избежать подобного предательства.

Есть ещё и вопрос про беспокойство о своём здоровье.
Ваш страх парализует Вас и он берет верх над Вами! Вы стоите перед неизвестностью — или есть что-то чем Вы могли заразиться или нет. Но, чем дольше Вы будете стоять, тем дольше Ваш страх будет разрушать и парализовать Вас!

Вам предстоит взять контроль над своим страхом, посмотреть ему в глаза, вынести опыт для себя. Вам нужно развеять сомнения, а не позволять им постепенно разрушать Вашу жизнь!

вам больно?
Здравствуйте, Диана! Зачем вы об этом сообщили психологам?
Уважаемая Диана!
Так часто бывает.
Но ничего страшного. Не сложилось с этим, сложится с другим.
Незаменимых нет.
Удачи Вам!