Познакомилась с мужчиной в работе.что он думает обо мне? Будет дружеские отношения или любовние? - вопрос №3967656

1500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте данный мужчина испытывает к вам пока что только интерес.
У вас будет дружба которая медленно перерастет в роман, но это немного в будущем.
В целом мужчине вы нравитесь как характером так и внешностью, ему с вами нравиться общаться и находиться рядом.Вы неплохо подходите друг другу по нескольким критериям в частности по энергетике.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к вам есть симпатия, так что если захотите то отношения будут.
если Вы захотите, будут любовные
Здравствуйте. Отношения любовные будут.
Доброе утро. Молодой человек остался в Вас заинтересован. Не нравится мне только то, что он слишком уж меркантилен и все время думает о деньгах.
Пообщайтесь с ним, перспектива есть. Его можно влюбить и построить с ним полноценные отношения.
Удачи Вам и всех благ
Мужчина трудоголик. У него есть все. Может быть просто общение.
Здравствуйте! Думает о Вас, как о привлекательной девушке, есть мысли о любовных отношениях, то есть он не рассматривает дружбу, как формат отношений с женщиной.
Доброго времени суток!
Посмотрите внимательно на фото и вы увидите, карта мужчины наверху над женской картой.
И думает не он о ней, а она о нем. У мужчины своя жизнь и свои планы. К вам настроен с дружеской симпатией. Завоевывать не будет вас, рядом карта медведь, говорит о его доминантности и у него должно быть голос властный. Он умеет идти по жизни расставив локти. И в отношениях женщинами доминирует, будет уважать только одну которая хитрее и станет с ним на одну ступень. Тут инициатива в ваших руках, если закатите то повернёте его голову к себе. И может быть и то и это, но в стабильные отношения или долгие любовные отношения это не перерастёт. Его отношение к вам сразу же из дружеского, перерастёт в собственническое, после интимной связи. Вы будете страдать. Подумайте, прежде чем что-то начинать.
Здравствуйте, вы симпатичны ему, пока он думает о деле, о деньгах, работе, но между вами 2 кубков, явно вы пара, но это может быть и рабочий союз.
Он очень властный и сильный, принимать решение по встречам будет он,
много общения\переписки показано, и всегда за ним будет последнее слово,
будет искать к вам подход, вы увидите его внимание\заботу к вам

Всего Вам светлого во Вселенной!
Это иллюзорная влюбленность. Вы просто ему симпатичны. Он не свободен.
Здравствуйте. Вы ему небезразличны, а так же духовно близки, он даже где то жалеет, что не встретил вас раньше. Он сейчас может находиться в семейных проблемах, и общение с вами может скрасить их. У вас могут сложиться интересные отношения, даже интимные, но увы, ненадолго — преград слишком много.
Здравствуйте! Лучше ограничиться дружескими отношениями. Мужчина очень заинтересован, но Ваше счастье еще впереди.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=BK1c8GMekC8&feature=youtu.be

всех благ!
Изначально будут дружеские отношения положительное время, потом будет флирт, после появятся намеки с его стороны, что он Вас рассматривает для более серьёзных целей. Шанс на любовные отношения с ним появится ближе к весне, вот только вижу русоволосую соперницу, которая может все испортить.
Он думает не столько о Вас, сколько о себе, о том, что прошел период одиночества, и что сама судьба вас свела. О Вас будет думать позже, когда общение станет более тесным.
Пока будут дружеские отношения.
Здравствуйте! Мужчина думает о вас, что вы интересная девушка и держитесь за свою работу, ответственная и серьёзная. Скорее будут пока дружеские отношения. Всего доброго!
далеко не дружеские. вижу как пару. но....
стойкость и отдача приведет к стабильности.
сначала будет полная неизвестность, потому что он вас будет с кем-то сравнивать,
идет конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех,
затем может начаться новый этап и взаимная любовь и страсть.
но через период ожидания.
не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
Здравствуйте. Возможны и более глубокие отношения, то есть развитие. Он заинтересован в вас, привлекательны для него. В дальнейшем влюбленность. Но в последствии эти отношения могут для вас обернуться разачарование, переживанием.  Он не будет просто готов к совместному будущему.
Здравствуйте!
У мужчины уже есть кто-то.Сейчас он не хочет никаких серьезных отношений с кем-то другим.Но мужчина очень сильный, сексуальный, не захочет компрментировать себя.Отношения будут дружеские, если же вы захотите большего, то может быть только мимолетный служебный роман.Короткая связь.
И дружеские и любовные отношения у вас могут  быть, и именно  в вашем  случае все будет зависеть от  вас  уже., как вы будете сами себя  вести по отношению к этому мужчине., так все и будет. и этого мужчину  вы уже зацепили  своим взглядом.
если вы по возрасту подходите друг другу  -  ждите любовных отношений.  если мужчина старше  -  вы в его лице преобретёте  старшего товарища и покровителя.
он о роботе думает,
 для него это деловое общение,
в будем так и будут деловые отношения
Здравствуйте, положили вы глаз на красивого мужчину, страстного и привлекательного. У вас будут любовные отношения интимного характера. Но при этом каждый из вас будет свободным. То есть это будет просто приятное общение, встречи и красивые ухаживания.Ближе он вас к себе не подпустит. И карта лабиринт- запутаетесь в последствии.

С уважением, Константин.
Яркий страстный темпераментный мужчина, его напор не сдержать, вы не заметите, как попадёте под власть его чар,

подробно с таро видео https://youtu.be/nR9cPYb4cwE
Здравствуйте. Мужчина заинтересован в любовных отношениях с вами. Вы ему нравитесь, привлекательны, интересны в общении. В перспективе отношения могут перерасти в более стабильные и серьезные.
Здравствуйте. Вы ему очень симпатичны, он думает о вас. У вас будут длительные любовные отношения. Всех благ.

ENV

что думает-что вы грустная и не получили то о чем мечтали, видимо касается работы, он понял или с ваших слов или знает просто-что у вас не сложилось то чего хотели, какое то поражение испытали, грустная девочка ждет своего звездного часа..

отношения будут дружеские, насчет любовных-есть шанс но время пройти должно и не малое не меньше года точно, а пока друзья

Вы не указали никаких данных. Поэтому ответ может быть не точным.
Перспективы более чем хорошие. Мужчина видет вас серьёзной, сильной, целеустремлённость. При этом очень привлекательной и темпераментной. Его однозначно к вам очень влечёт. Он влюблен. В перспективе серьёзные, прочные отношения.
Здравствуйте!
Вы — сильная, но скрытная женщина, готовая идти по головам.
Впереди у Вас сомнения и разочарования. Мжду Вами и этим мужчиной встанет другая женщина, противоположная Вам.
Поэтому между вами будет финансовое/деловое партнерство.
На данном этапе вы на среднем уровне (по работе), но впереди Вас ждут перемены.
Отношение будет любовные.
Здравствуйте!
Скорее всего у мужчины есть сейчас какие-то отношения, которые его не удовлетворяют и держатся только на привычке и каких-то выгодных и удобных условиях. В них он чувствует себя одиноким. Первая мысль, которая возникла у него при вашем знакомстве: «на что я трачу свое время?» Он как-будто осознал всю некчемность его текущих отношений. Я бы сказала, что это влюбленность с первого взгляда, он в Вас свой идеал увидел.
Сейчас он активно собирает о Вас информацию, возможно, спрашивает у кого-то про Вас, отслеживает соцсети, чтобы разузнать, как Вы живёте. И он готов полностью обнулить всё и начать с Вами отношения. У него идёт как возрождение после долгого периода неудач. Он готов к отношениям с Вами и они могут стать очень долгими и серьезными.
Поэтому все здесь зависит от Вас, если он Вами по душе, то из вас получится прекрасная пара.
Удачи Вам!
Здраствуйте. Отношения дружеские. Могут перейти в флирт и интим. После чего мужчина отдалиться. С ним лучше не переступать грань дружбы.

@ SOFIA CHERNAYA