Добрый день, приснилось, что вышла замуж за своего бывшего молодого человека, а обручальное кольцо ярко золотого цвета, но безразмерное и постоянно соскакивает. И как будто этот молодой человек - вопрос №3968976

отдаёт мне свое кольцо только уже серебряное, чтобы я его одела, чтобы мое не соскакивало. К чему все это снится?
1 ответ

Ответы

к тому что у него есть желание быть с вами, но определенные поступки он боится делать.но все таки его проявления будут