Планирую уволиться в декабре. И сменить страну для жизни в начале 2021 года. Получится ли у меня ? Будет ли работа в новой стране или мужчина или сделаю шаг сама ?Саша 17.12.1993 - вопрос №3969738

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра. Получится у Вас и мужчина будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

при желании всё получится, но шаг сделать придётся самой, а там уже и работа хорошая появится и мужчина любящий.
6 Влюблённые
19- Солнце
7- Колесница
5 — Папа ( союз и протекторат высших сил)
10 — Колесо фортуны
Все получится, пути открыты, вы принимаете свою судьбу.
Страхов быть не должно, только стремление .
В личном плане так же будет все отлично.
В следующем году вы переедете, устроитесь на работу, и сможете, наладить личную жизнь… вообщем следующий год исполнит ваши мечты.
Да, самое благоприятное время для ваших начинаний! Совсем скоро вы начнёте усиленно просматривать вакансии в новой стране и найдёте пару подходящих вариантов, затем будите вести переговоры с работодателям и подготавливать документы для переезда, параллельно закрывая все неоконченные дела на текущей работе и в повседневной жизни, которая совсем скоро изменится. Зимой-в начале весны вы уже переедите, первое время будут некоторые сложности с пониманием местного менталита и традиций, но вы легко со всем справитесь. Влиться в новое русло на новом месте поможет вам мужчина, в процессе вашего общения вы начнёте сближаться и между вами зародятся отношения. На новом месте у вас будет большое количество новых знакомств и друзей. В будущем вы не пожалеете, что решились на такие перемены.
Да, у вас очень хорошие перспективы на будущий год в профессиональном плане, возможно даже дополнительное обучение или же получение новых профессиональных навыков. Личная жизнь сложится чуть попозже — во второй половине будущего года…
Да все получится.
Здравствуйте.У Вас получится с переездом. С работой поможет мужчина, старше вас( не связан с отношениями ) А вот с личным будут проблемы( если так можно сказать ) Личная жизнь наладится ближе к осени следующего года.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! Мужчина будет. Если зададитесь целью, план Ваш осуществится.
Здравствуйте, Александра. К Вашему сожалению до декабря Вы не доработаете, а страну смените не в декабре, а уже в октябре, и будет это не США, о которой Вы мечтаете, а соседняя Россия. И причиной переезда станет не мужчина и не работа, а Вам просто надо будет бежать ради сохранения жизни из за тех негативных политических событий, которые в Вашей стране уже идут и набирают обороты. Ни в США, ни в Европу ваши власти ни кого не выпустят. Статус беженки в России Вы не получите, но работу найдёте и мужа тоже. Со временем получите гражданство. В целом будете довольны.