Проблемы в школе и в семье,мне очень тяжело, помогите, мне Здравствуйте, мне 14 лет и мне сейчас очень плохо. Дело в том, что в школе у нас каждый день по 7 уроков, у меня все время болит голова и - вопрос №3969840

спина и мне очень сложно сидеть на уроках по полдня. У нас очень часто проверочные и контрольные, ещё и эти ВПР (я не вру, у нас каждую алгебру и геометрию проверочная). Учителя постоянно кричат на меня, говорят что я скатилась, ничего не делаю. Одноклассники кидают мои вещи и роются у меня в сумке. Я уже говорил им чтоб перестали, но они просто обзывают меня и продолжают. Я говорил уже классной, она просто всем сказала чтоб не обижали и все ( разумеется это не помогло). Родителям я рассказывал и просил дать мне совета, они просто сказали: «игнорируй», но это же не решит проблему! Я никогда не высыпаюсь, просыпаюсь уже уставшим, мама сказала что из-за того, что я рисую по полночи. Да, это правда, но мне же надо хоть как то отдохнуть от всего. Я уже действительно хочу заболеть, сломать себе что-нибудь, ну или умереть наконец чтобы не идти в школу. Отец постоянно кричит на меня без причины, мать игнорирует, ещё и младший брат достает меня.Он тоже ломает мои вещи, обзывает меня. Но если я ему что-то сделаю он нажалуется родителям и меня накажут (иногда и физически, но чаще морально). Помогите пожалуйста, я больше не выдержу всего этого
1 ответ

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении,  позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.