Ненавижу свою блядскую жизнь. Был бы ствол - на хер застрелился бы. Одно ебаное говно кругом. - вопрос №3226681

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
В жизни любого человека бывают минуты отчаяния..
Но это обязательно пройдет.
Успокойтесь немного и обратитесь за консультацией к психологу.
Большинство проблем решаемо.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации в целом. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.
Здравствуйте.
Пока Вы — «никакое», то и жизнь у Вас будет " никакая".
И видеть вы будете только г… но и б… жизнь.
Только от Вас зависит то, как Вы будете воспринимать свою жизнь.
Вам будет полезно общение с психологом. Вероятно вы накопили  немало переживаний. Они вырываются из вас в виде  вербальной агрессии. Нужно  идентифицировать все  чувства, понять на кого вы больше всего злы, переработать  весь негатив с психологом. И вам станет легче.
Если кругом как вы говорите говно, то кто вы в таком случае? Вас даже поддержать совмем не хочеться с таким посылом. Начниет с себя, перестанте винить окружение и возьмите свою жизнь в свои руки.