Здравствуйте! Мне снилось, что я в шляпе и рядом со мной мужчина, которого я люблю, но с которым мы в ссоре и на данный момент не общаемся! в это время я четко ощущаю себя в шляпе, но какая она я не - вопрос №3970919

видела, по ощущениям была с широкими полями, и во сне с молодым человеком у нас все было хорошо! не подскажите к чему это сниться??
1 ответ

Ответы

это говорит о том что будете пытаться все обиды скрывать.также о примирении с мужчиной